ГлавнаяФорумБиблиотекаПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

Поделиться
 

 Слышу звон...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Слышу звон... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слышу звон...   Слышу звон... - Страница 4 Empty21.12.13 23:35

Лилитана хмыкнула.
- Оно и заметно. Нужно будет заняться твоим воспитанием.
Девушка прошлась по комнате, стянула свое пальто и кинула на диван, уселась рядом. Кода спрыгнула ей на колени, а оттуда - на пол, побежала что-то изучать под кроватью.
- Тебе обо мне лучше расскажут мои родители да сестра, я сама о себе говорить не умею. Замуж ни за кого не иду, родителей своими разгулами мучаю, устраиваю представления со сватами, гуляю в трактирах. С Кромом было все это, и еще плюс ночные пугания всяких пьянчуг, издевательства над праведными дамами и много чего еще. Он ведь демид-змея, а я умею в кошку превращаться. Вот я к себе милую белолицую подманивала, а он змеей выскакивал, вот смеху было! Так вот, сволочь, в Аргус решил податься. Я как узнала, чуть не убила прямо!
Лилит засмеялась, явно вспоминая какой-то особый случай. Ей действительно не хватало своего друга, верного и извечного змея-искусителя.
- Вообще у нас довольно скучно, все бабы жеманны, а мужики похотливы, как и везде. Это тебе просто повезло со мною встретиться, - Лилит коварно улыбнулась. - Нужно потаскать тебя по лавкам, подобрать тебе одежду и теплую, и не так много. И мужика тебе поищем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Слышу звон... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слышу звон...   Слышу звон... - Страница 4 Empty21.12.13 23:37

Тильда выпучила глаза и принялась старательно изучать подушку, которая по-прежнему лежала под грудью.
- Мужика? Ты что?! Я не могу… - а сама украдкой поглядывала на Лилитану. – А как это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Слышу звон... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слышу звон...   Слышу звон... - Страница 4 Empty21.12.13 23:42

Лилитана сверкнула глазками и плавно поднялась с дивана, приблизилась к кровати и наклонилась к лицу Тильды, убрала локоны с ее лица и провела пальцами по ее щеке. Потом опустилась на колени перед кроватью, запустив пальцы в волосы девушки и обнимая ее за шею, приблизилась губами к ее уху.
- Это очень нежно и неповторимо, - прошептала она. - Главное - найти правильно партнера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Слышу звон... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слышу звон...   Слышу звон... - Страница 4 Empty21.12.13 23:50

Тильда замерла, как молодая испуганная косуля. Она даже дыхание затаила, не зная, что делать, да и не смея пошевелиться, по большому счету. Она чувствовала дыхание Лилитаны на своем ухе и на щеке, и не могла унять мурашек, которые большим стадом пробежали по спине и по животу.
- Правильного? – переспросила Тильда дрогнувшим голосом. – А ты – правильный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Слышу звон... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слышу звон...   Слышу звон... - Страница 4 Empty21.12.13 23:59

Дыхание на щеке Тильды дрогнула - Лилитана улыбнулась.
- Я - не совсем.
Что сейчас она делает, Лилит мало понимала. Но видеть перед собой невинную и смущающуюся девушку было слишком большим соблазном. Любопытство зашкаливало и било через край. Девушек у Лилит не было никогда, но не первый раз они будили в ней любопытство чисто в анатомическом смысле, а так же брали на слабо.
"А что могут делать женщины друг с другом? Ммм, не, я знаю, что могут, но как они это делают?"
Остановиться девушка уже не могла и не хотела, увлеченная азартом и любопытством и не чувствуя сопротивления. Она коснулась губами шеи девушки, потом еще и еще, чуть ниже, а потом провела от шеи к мочке уха кончиком языка.
- Но для тренировки и преодоления страха вполне могу сойти и за правильного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Слышу звон... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слышу звон...   Слышу звон... - Страница 4 Empty22.12.13 0:07

Тильда что-то промычала, когда губы Лилитаны коснулись ее шеи. Сердце блондинки забилось так часто, что даже Лил слышала его.
Дверь в комнату вдруг распахнулась, и на пороге показалась малышка, которую Лилитана приютила вчера.
- Ой, - сказала она, разглядев, что происходит на кровати. – Тетя, вас Кайла просила зайти. Очень просила!
Хихикнув, девчушка не сдвинулась с места, продолжая наблюдать за играми юных особ.
Тильда готова была провалиться сквозь землю, о чем свидетельствовал ее яркий румянец, в который раз этот день проступивший на щеках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Слышу звон... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слышу звон...   Слышу звон... - Страница 4 Empty22.12.13 0:18

Лилитана оторвалась от шеи девушки и вынырнула из ее волос, посмотрела на вошедшую девочку. Усмехнулась.
- Уже иду.
А потом, все так же держа девушку за шею, она притянула ее к себе и поцеловала в губы. А потом как ни в чем не бывало поднялась и пошла прочь из комнаты, ухватив девочку за голову и развернув ее в обратную от от Тильды сторону.
- Пошли, мелкая. Как тебя зовут, кстати?
Лилит заглянула снова в комнату к девушке.
- А ты осваивайся, я скоро вернусь!
Она закрыла дверь в комнату и поспешила к кухарке.
"Вчера я ее прервала, сегодня мне воздалось по заслугам".
Лилит улыбнулась этой мысли, и так, улыбаясь, зашла на кухню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Слышу звон... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слышу звон...   Слышу звон... - Страница 4 Empty22.12.13 0:26

- Шмыга, - улыбнулась девочка, закатывая глаза и убегая вперед.
Тильда из комнаты бросила на Лилитану полный противоречивых чувств взгляд, прежде чем дверь закрылась.
Особняк был тих, и до кухни Лил добралась, не встретив по дороге никого из домочадцев.
А на кухне ее ждала взволнованная Кайла.
- Хозяйка! – кинулась на нее пышнотелая кухарка, как только Лилит вошла и закрыла за собой дверь. – Детвора, а ну брысь! – и детвора послушно удалилась куда-то в подсобку. Кайла заглянула в глаза Лилитане. – Хозяйка, молю вас, отпустите меня на сегодня! Объявился ромео, записку прислал с девицей какой-то, о встрече просил, о какой-то помощи… Пропадет, ведь, непутевый! А сердце тревожится. Прошу вас…
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Слышу звон... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слышу звон...   Слышу звон... - Страница 4 Empty22.12.13 0:32

Лилит вздернула бровь и удивленно посмотрела на кухарку. Не часто та ради мужиков готова была лезть куда-то и отпрашиваться.
"Неужто так хорош в постели?"
Удивление сменилось улыбкой.
- А что за помощь? Кайли, ты хоть знаешь, кто это и как его зовут?
Лилитана, все так же улыбаясь, покачала головой.
- Если приключений жаждешь, то валяй, чего мне тебя тут держать? Но смотри, чтобы тебе самой помощь не понадобилась. Если память мне не изменяет, - девушка припомнила того мужика, хоть больше в памяти всплывало не его лицо, а волосатые ноги, переплетенный с ногами кухарки, - он даже не тенебра.
В голове появился заманчивый план.
"Интересно, что за помощь ему нужна. Может, интимная?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Слышу звон... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слышу звон...   Слышу звон... - Страница 4 Empty22.12.13 0:41

- Я буду осторожной, - просияла Кайла. Протискиваясь мимо Лилитаны к выходу, кухарка не выдержала и сжала девушку в объятиях, едва не придушив ее объемистой грудью. – Спасибо вам!
Содрав с головы колпак и разметав по плечам золотистые волосы, Кайла вышла из кухни. Уже через мгновение передник ее был скомкан в руке, а сама кухарка со всех ног неслась за верхней одеждой. Нахлобучив шапку и накинув на плечи теплое пальто, Кайла побежала на улицу.
- А куда Кайла ушла? – спросил мальчишка, выглянув из-за двери подсобки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Слышу звон... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слышу звон...   Слышу звон... - Страница 4 Empty22.12.13 0:52

Лилитана на вопрос мальчика лишь усмехнулась.
- Искать на попу приключений.
А потом уже Лилит побежала со всех ног наверх, в комнату Тиль. Влетев туда, она подхватила самый теплый свитер Тильды и кинула его ей, пока та что-то лицезрела в окне.
- Без лишних вопросов, одевайся. Его и пальто. Быстро!
Сама она подхватила свое пальто и натянула его, не застегивая, пронеслась по комнате, по ходу дела подцепив самую верхнюю и теплую одежку Тильды, которой оказалось пальто, потом схватила саму девушку за руку и потащила ее прочь из дома, всучив одежду. В самый последний момент в подол тулубчика Лилит успела вцепиться Кода, которая все это время была в комнате. Так она и мотылялась там.
- Это тоже, бегом, - прохрипела она, слетая вниз по лестнице. - Потом все поймешь.
Сейчас времени объяснять не было, Лилитана выбежала на улицу, а оттуда и за ворота особняка. Сначала пришлось ориентироваться по следам, которых было не так много после недавнего снега. А у массивной кухарки и следы были массивны и более глубоки. А потом Лилит увидела и саму девушку, немного сбавила темпа.
- Если повезет, сейчас покажем тебе голого мужика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Слышу звон... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слышу звон...   Слышу звон... - Страница 4 Empty22.12.13 1:01

Уже на улице Тильда позволила себе со скептицизмом глянуть на Лилитану.
- Голого мужика? На улице? Что происходит???
Тем не менее, блондинка послушно волоклась вслед за Лил, щурясь от яркого снега.
Кайла впереди очень торопилась. Быстро переставляя свои пухлые ножки, она шагала все скорее, словно опаздывая куда-то. А направлялась она прямиком на рынок. Добравшись до торговых рядов, кухарка оглянулась, но шпионов за спиной так и не заметила. Зато сориентировалась на месте. И тут же пошла прямо к лавке, где Лилитана еще вчера покупала краску для детей. Подойдя к глухому на одно ухо старику, Кайла принялась что-то у него расспрашивать, но он только качал головой. В отчаянии женщина опять оглянулась. И вдруг к ней подплыла, раскачивая бедрами, та самая гадалка-змея. Она что-то сказала на ухо Кайле, взяла ее за руку и повела за рынок. Там они отошли к какому-то темному переулку между двумя тесно прижавшимися домами. Змея завела кухарку в тень, а сама вскоре вышла и облокотилась о стену неподалеку. Якобы отдыхая, а на самом деле, стоя на шухере. Это было видно по ее цепкому взгляду, которым он ощупывала каждого, кто проходил мимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Слышу звон... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слышу звон...   Слышу звон... - Страница 4 Empty22.12.13 1:13

Лилитана остановилась у одного из прилавков, откуда было хорошо видно и переулок, и стоящую в нем змею. Такое положение дел совсем не понравилось девушке, и совсем уже не походило на шутки и развлечения.
- Что-то здесь не пахнет голым мужиком. Видишь ту девушку? - Лилит кивнула в сторону пророчицы. - Куда-то она завела Кайлу, и мне очень не нравится, куда и зачем именно. Как бы беды не было.
Если бы туда зашла какая-нибудь другая баба, Лилит не обратила на нее и внимания. Но все, что касалось ее семьи и тех, кто как-то был с нею связан, ее волновало. Лилитана повернулась к Тильде.
- Нужно в этом разобраться, но тебя втягивать не хочу. Мало ли, что это был за мужик и почему ему помогает эта змеюка. Может, лучше подождешь здесь? Настоятельно рекомендую. Я скоро буду. На вот, подержи ее, - и Лилит всучила девушке оторванную от подола крысу.
Не видя сопротивления девушки в намерении оставить ее здесь, Лилит завернула за один из торговых прилавков, а оттуда уже выпрыгнула рыжей кошкой. Уворачиваясь от людских ног, она сбоку подошла и одному из домов, стена которого составляла нужный девушке переулок, и по стоящему рядом дереву взобралась на его крышу, пробежалась по ней и заглянула в переулок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Слышу звон... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слышу звон...   Слышу звон... - Страница 4 Empty22.12.13 1:48

Переулок был не слишком глубокий. Там, прячась в тенях стояли двое – Кайла и ее вчерашний «ромео». Ромео, впрочем, можно было узнать только по характерным русым волосам, которые трепал ветерок, растительности на лице, да краю синей мантии, что выглядывала из-под короткой шубейки. Шубейка была стянута на тонкой талии поясом, резко вычерчивая фигуру человека.
- …Поэтому я ушел так рано, Кайли, - говорил мужчина, положив руку на плечо кухарки. Та долго не отвечала, но поза ее была напряженной.
- Значит, это и правда ты? – наконец, спросила она севшим голосом. – За твою голову объявлена награда! Мне бы сдать тебя страже, да и дело с концом! Чтоб не пудрил головы порядочным женщинам!
- Кайли, я не верю, что твоей совести хватит это сделать. Ты же прекрасно знаешь, что все это враки. Знаешь же, правда? Посмотри… Ну посмотри же на меня. Разве может человек с такими глазами убить ребенка?
- И надругаться над трупом,
- педантично поправила его женщина.
- Уже и надругаться? Как быстро я обрастаю подвигами…
- От тебя будут одни неприятности. А я простая кухарка! Что ты от меня хочешь?
- Кайли, я пропаду без твоей помощи… Ну хочешь, я на колени встану?
- Что?!..

Не успела Кайла опомниться, как человек бухнулся на колени прямо в снег, к тому же обхватил руками ее бедра и сжал пальцы на ягодицах. Кайла взвизгнула и отпрыгнула.
- Сумасшедший!
- О, да!
– смеясь, заревел человек и пополз на коленях к женщине, протягивая к ней руки. – Сумасшедший!
Кайла засмеялась и принялась бегать от человека по переулку. А он ползал за ней на коленях, явно изображая какое-то чудище. В конце концов, кухарка запыхалась и остановилась, чтобы отдышаться.
- Ладно, сумасшедший. Что ты хочешь?
Мужчина поднялся и отряхнул ноги от снега. Подошел к ней сзади, обнял и положил подбородок ей на макушку. Рост позволял.
- Кайли, мне нужно убежище… Приюти меня у Веллар…
- Ты с ума сошел!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Слышу звон... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слышу звон...   Слышу звон... - Страница 4 Empty22.12.13 1:55

"Ты охренел!"
Хорошо, что кошки не умеют разговаривать. Девушка ушам своим не верила, и глазам тоже - ее кухарка, ее Кайла, которая еще утром последними словами поминала этого человека, сейчас мило с ним воркует и бегает! У Лилитаны это в голове не укладывалось.
"Это ж как нужно было запудрить девушке голову? Ах ты ж скотина, решил воспользоваться наивностью девушки? Да еще и моим домом!?"
В следующее мгновение с крыши спрыгнула рыжая молния и вцепилась в голову мужчины всеми когтями и зубами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Слышу звон... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слышу звон...   Слышу звон... - Страница 4 Empty22.12.13 2:02

Мужчина вскрикнул, пытаясь отодрать мерзкое животное от головы. Кайла отскочила в сторону и прикрыла рот ладошкой, пытаясь скрыть смех. А ей и правда было смешно.
В конце концов, человек приложил обе ладони к бокам мохнатой зверюги, и кошку обволокло слоем воды, которая на морозе тут же взялась ледяной коркой. Слой становился все больше и больше, пока Лилитана со всеми своими четырьмя когтистыми конечностями не оказалась обездвижена этим льдом. Мужчина аккуратно поставил ледяную фигуру в снег и сделал несколько шагов назад.
И лед тут же растаял.
Кайла уже не смеялась. Она вдруг поняла, что этот человек может быть и правда опасен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Слышу звон... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слышу звон...   Слышу звон... - Страница 4 Empty22.12.13 2:11

В облике кошки Лил не могла колдовать, и потому вцепилась покрепче в волосы мужчины, когда почувствовала, что ее нагло замораживают. Поэтому вместе с кошкой маг снял со своей головы и пару хороших клоков собственных волос.
Как только девушка оттаяла, она тут же приняла свой истинный облик, и на мага обрушился поток ледяной воды.
- Хрен тебе, а не поместье Веллар, задница волосатая!
Лилит загородила собой кухарку и метнула под ноги мужчины пару молний, заставляя попятиться.
- Я тебе устрою приют, кабель бородатый!
В руках появилась глефа и была выставлена она против мужчины.
- Кайли, что ты творишь? Ты в курсе, что тебя повяжут за соучастие? Ты понимаешь, что всю семью нашу подставляешь?! Ради кого!? Ради этого!? Рад сомнительной возможности, что его оклеветали и он невинная овечка?!
Лилитана сделала шаг вперед на встречу мужчине, но нападать не спешила - она помнила про предупреждение, что маг Очень опасен.
- Козел он, а не овечка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Слышу звон... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слышу звон...   Слышу звон... - Страница 4 Empty22.12.13 2:18

Маг опешил. От удивления он даже не стал защищаться, а просто пятился, прикрываясь руками. Но когда его назвали козлом, он не выдержал.
- Послушайте, дамочка! – крикнул он, ткнув пальцем в Лилит. – Что вы взъелись на меня? Вообще, что я вам такого сделал, что вы меня преследуете, а? Вчера, сегодня…
- Это старшая дочь Веллар, - прошелестела перепуганная Кайла за спиной Лилитаны.
- О, - только и сказал человек. Вздохнул, опустил руку. – Ну, тогда у вас, конечно, есть все основания сдать меня и получить свою тысячу золотых. Только вы обречете на смерть невинного человека!
За спинами девушек послышались шаги. Обернувшись, Кайла увидела змею, что проводила ее сюда от рынка.
- Не вмешивайся! – велел ей мужчина, и та кивнула, отступив. – Ну что, молодая леди? – спросил он, глядя в глаза Лилитане. – Мне нужна помощь. Но не потому что я преступник. А потому что я – жертва.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Слышу звон... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слышу звон...   Слышу звон... - Страница 4 Empty22.12.13 2:31

Лилитана ухмыльнулась. Даже в такой ситуации, перед разыскиваемым преступником и убийцей, ей стало смешно.
- Что-то ты неплохо вчера развлекался как для жертвы, не находишь? И хватит тут рассказывать при милых леди и невинных человеков, я не Кайла, от твоих пафосных изречений не растаю.
Лилит перестала наставлять лезвие в грудь мужчины, но и убирать оружие не спешила. Все это может быть красивой уловкой.
- Мне даром не сдались эти золотые. Я лишь хочу, чтобы мои люди, - Лилит недовольно глянула через плече на Кайлу, - не лезли на рожон и не яшкались с теми, кого разыскивает весь Алиарум. Виновен ты или нет - решать не мне, так что петляй на все четыре стороны. Но в обход моего поместья. Не вижу ни единой причины тебе помогать и подставлять свою семью.
Лилит развернулась боком и кивнула кухарке в сторону выхода.
- Кайла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Слышу звон... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слышу звон...   Слышу звон... - Страница 4 Empty22.12.13 2:41

Кухарка, понуря голову, поплелась домой. Дважды ей повторять не надо было, а ждать хозяйку она смысла не видела. Маг молча стоял в переулке и качал головой.
Когда Лилитана выходила из переулка, к ней обратилась змея.
- Мое почтение, - произнесла она с улыбкой. – Не хотите еще раз узнать свое будущее?
Улыбка ее была загадочна, как и в прошлый раз. Казалось, что этой девушке открыто множество тайн, которыми она распоряжается по своему усмотрению. Впрочем, возможно так и было.
Маг вышел следом, но остался в тени. Они со змеей переглянулись.
- Есть охота, - пожаловался мужчина.
- Попробую что-нибудь придумать, - ответила змея. И пошла к рынку.
А мужчина вновь скрылся в переулке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Слышу звон... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слышу звон...   Слышу звон... - Страница 4 Empty22.12.13 2:48

При выходе Лилит отозвала оружие и скептично глянула на змею.
- Неужто оно так успело измениться? - буркнула она, понимая, что, видимо, именно этого человека она увидела в прошлый раз в ее будущем.
"Надеюсь, это была наша единственная встреча".
Лилитана направилась к тем рядам, где оставила Тильду с Кодой. Выражение ее лица было немного растерянным и задумчивым, а мысли витали где-то во вчерашних словах гадалки.
"Новые знакомства есть, два тела в кровати я тоже вчера видела. Блондинка есть. Получается, остается дым и смог? Мдам..."
Увидев ждущую Тиль, Лилит подошла к ней и удрученно пожала плечами.
- Голые мужики отменяются. Очередной герой-любовник, который хотел воспользоваться положением служанки.
О том, кто был этот герой-любовник, девушка решила не говорить.
- Ты не замерзла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Слышу звон... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слышу звон...   Слышу звон... - Страница 4 Empty22.12.13 2:54

- Нет, - рассеянно ответила Тильда, поглядывая на тот переулок, откуда только что вернулась Лилитана. – А что там случилось? Я видела всполохи!
Какое-то время блондинка еще смотрела на мрак переулка. А потом взяла Лилитану за руку.
- Слушай, ты мне обещала помочь найти подарок для дядиной жены. Давай сейчас пройдемся, а? Тут так интересно! Столько всего!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Слышу звон... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слышу звон...   Слышу звон... - Страница 4 Empty22.12.13 3:00

Лилитана смущенно улыбнулась.
- Пришлось немного спецэффектов добавить, чтобы отстал от девушки.
По руке Тиль пробежала крыска и перепрыгнула на руку Лилит, забралась по ней на плече и возмущенно понюхала воротник. Только сейчас Лил заметила, что так и не застегнула пальто.
- Ну пойдем, знаю я тут одного торговца, Изи часто к нему захаживает и меня затаскивает, - сказала она растерянно, застегиваясь. Кода не преминула возможностью и забралась девушке за пазуху, от чего объем груди заметно увеличился. Придавив немного крысу, Лилит взяла под руку Тиль и повела ее между рядами.
- А у тебя есть какие-то особые пожелания? Или у дяди твоего? Или, может, на заказ сделать что-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Слышу звон... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слышу звон...   Слышу звон... - Страница 4 Empty22.12.13 4:15

- Нет, нет, никаких идей…
Тильда жадно глазела по сторонам, уже и думать забыв о всполохах, о которых спросила подругу. А рынок вокруг гудел. Ряды кишели народом, порой было не протолкнуться, и на прилавках лежали самые разные товары. Тильда застревала в основном у рядов со всякими безделушками.
- Ой! – кричала она всякий раз. – Посмотри, какая прелесть! А вот еще! И эта тоже ничего!
Проходила пара минут, и девушка начинала скучать.
- Нет, все это не подойдет… Пошли дальше!
И так повторялось почти у каждого прилавка, где находилось что-нибудь интересное. Рынок увлекал Тильду своим многолюдным потоком.
Несколько раз среди толпы мелькала длинная черная юбка и смуглая рука с четырьмя золотыми браслетами. То впереди, то за стенками прилавков.
- Ой! – воскликнула Тильда в очередной раз. – Погляди! Погляди!!!
На столешнице перед ней стоял золотой дракон. Под лапами его виднелись шестеренки, а огромные крылья с когтями плавно двигались вверх и вниз.
- Работа алтумов! – кричал торговец, увидев заинтересованность девушки. – Прекрасная безделица!
- Какой он красивый, Лилит, посмотри!
Дракон смотрел на девушек рубиновыми глазами, а на столешницу опирались его золотые лапы с рубиновыми когтями. Фигурка сверкала и переливалась.
- Всего двести золотых за это чудо!
- Всего двести?

Казалось, Тильда просто потеряла голову от этого дракона.
- Лилит, что ска…
Тила не договорила, запнулась. Лицо торговца вытянулось, а блондинка вдруг начала заваливаться на Лилитану.
На груди ее расплывалось алое пятно.
Из спины торчал кинжал, всаженный аккуратно в сердце.
Толпа вокруг не сразу сообразила, что происходит. А когда сообразила, началось страшное. Крики и вопли слились в один звенящий гул, девушек тут же обступили со всех сторон.
На землю упала мгновенно умершая Тильда с удивленным выражением лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Слышу звон... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Слышу звон...   Слышу звон... - Страница 4 Empty22.12.13 4:31

Лилитана растеряно смотрела на падающую на нее девушку, на пятно на ее груди, на ее остекленевшие глаза. Она подхватила ее под руки и начала опускаться вместе с ней.
- Тиль, ты что, ты чего? - лепетала она, отказываясь верить в очевидное.
Никогда прежде Лилит не видела мертвых, никогда прежде на руках у нее не умирали. Глаза начали наливаться слезами. Она уже сидела на коленях, держа девушку. Сквозь подступившие слезы она выдернула кинжал и пыталась залечить рану, прям там, среди толпы и прилавков. Но лечение не помогало, само собой. Лилит давила слезы, но они уже начали капать на окровавленную грудь девушки. Девушки, которая была уже мертва.
Осторожно положив Тильду на землю, словно той могло быть больно от движений, Лилитана уставилась на торговца.
- Кто? Кто это был? Ты видел, кто!? - прорычала она надрывным голосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Слышу звон...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Либерум :: Эпизоды :: Завершенные эпизоды-