ГлавнаяФорумБиблиотекаПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

Поделиться
 

 Разгул преступности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Морана
Морана



Разгул преступности Empty
СообщениеТема: Разгул преступности   Разгул преступности Empty25.12.13 0:22

Описание: Лилитана исполнила свое обещание и помогла Габриелю Литорису бежать с Алиоса. Правда, он прихватил с собой Теону - гадалку с рынка. Бумага, которая должна была избавить нанятое судно от всех проверок, сработала лишь наполовину, и кораблик все же досмотрели. Спасая свои шкуры, Габриель и Теона организовали раннее отплытие, из-за чего Лилитана оказалась с ними на борту. Все вместе они теперь отправлялись в Лиурум, к эльфам.
Участники: Лилитана, Габриель Литорис, Теона


Соблазнам не умея возражать,
Я все же твёрдой линии держусь!
Греха мне всё равно не избежать,
Так я им заодно и наслажусь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Разгул преступности Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности Empty25.12.13 0:33

Судно давно вышло в открытое море. Капитан перестал дергаться и потеть при виде Теоны, а команда понемногу забыла происшествие в порту Морино. Океан баловал их хорошей погодой, несмотря на время года, так что особых проблем у моряков не было.
Габриель, Лилитана и Теона разошлись по каютам. И, если девушек эта ситуация устраивала, то маг просто не мог существовать в накаленной обстановке. В конце концов, он решил предпринять определенные шаги.
В каюту Лилитаны он постучал и, не дожидаясь ответа, открыл дверь. Быстро окинув ее взглядом, маг пришел к заключению, что настроение у девицы хорошее. Сцапав ее за руку и уверяя, что она все узнает сама, Габриель потащил ее в соседнюю свободную каюту.
Там уже находилась Теона. Она стояла посреди комнаты, скрестив руки на груди, и гневно смотрела на вошедших.
А под одной из стен стоял стол, на котором высилось несколько пыльных кувшинов, соблазнительно булькающих при качке. Рядом с ними стояло три пузатых кружки.
Габриель подвел Лилитану к столу и усадил ее на табурет. То же самое он проделал с Теоной, а после уселся посередине между ними. Взяв их обеих за руки, он сказал:
- Мне это надоело. Сейчас мы сядем и выпьем. И будем пить до поросячьего визга, до тех пор, пока эта ваша сучья оболочка с вас не сойдет! Всем понятно?
Теона зашипела и попыталась вырвать руку, но маг держал крепко. Под его пальцами на ее запястье расползлись белые пятна.
- Ты знаешь, что я могу и вынудить, - сказал ей маг на полном серьезе. – Но я этого не сделаю. Потому что цель нашего упражнения как раз в том, чтобы избавиться от агрессии. Ты что скажешь?
Этот вопрос уже был адресован Лилитане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Разгул преступности Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности Empty25.12.13 0:53

Не смотря на все страхи и мрачные мысли об ужасной поездки в компании этих двух, Лилитана с каждым днем чувствовала себя все свободнее и свободнее, словно она была на верном пути и шла к чему-то важному и нужному. Хотя она просто плыла в Лиурум, и все так же с этими двумя. Которые, к большому удивлению девушки, начали раздражать ее меньше. То ли благодаря тому, что она освободилась от обещания и теперь могла быть такой же, как и они, не пытаясь делать все правильно, то ли просто по тому, что ей было уже плевать, что да как будет - впереди у нее был огромный мир и кучу всего нового, которое хотелось узнать. И почему она не сделала этого раньше, почему не сбежала? Неужели такая слабая, что ей нужен был весомый такой толчок, повод, чтобы уйти? Видимо - да.
Она просто валялась на кровати и высказывала все свои мысли по поводу происходящего сидящей на груди Коде, когда маг вошел в ее комнату. Чем несказанно удивил девушку и из-за чего та даже не сопротивлялась уводением себя, не переставая поражаться его настроению и поведению. Оказавшись в его каюте, она сначала заметила змею, от чего ехидно улыбнулась - ну не вызывала эта девушка ничего, кроме ехидства и желчи. А потом она заметила кувшины, и на ее лице расплылась благоприятная улыбка. Все это время, что она плыла на корабле, она жалела лишь об одном - об оставленных бутылках вина в ящике с провизией. А тут вино, да еще на халяву, да еще и в компании, и не важно, какой. Поэтому будучи усаженной за стол, она и не пыталась вырваться. Но и от агрессии избавиться пока не могла.
- Если эта змея еще не нацедила сюда яду, то стоит попробовать! Почему еще не разлито?
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Разгул преступности Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности Empty25.12.13 1:04

- Как только улучу момент – так сразу же, - ядовито пообещала Теона, сверкнув своими желтыми глазами.
Маг исторгнул усталый вздох и взялся за первый кувшин. Когда вино уже плескалось в немаленьких кружках, он поднял свою и набрал в легкие воздуха, явно собираясь сказать тост.
- Не чокаясь! – наконец, сказал он и залпом осушил кружку.
Когда девушки последовали его примеру, он тут же наполнил емкости вновь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Разгул преступности Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности Empty25.12.13 1:11

"Почему не чокаясь?"
Пожав плечами, девушка тоже осушила свою кружку.
- Смотри, потом стаканы не перепутай, а то лечить тебя мне будет лень, - сказала она, подмигнув змее.
Лично Лилит не воспринимала это все так категорично и скептично, как Теона. Выпить и выпить, почему бы и нет. А лишняя перепалка только подзадорит. Девушка подняла уже снова налитый стакан, задумалась.
- А теперь давайте, чтобы мы не чокнулись, а то столько возможностей уже было... Кстати, а ты нас решил споить конкретно и по быстро? Чего ничего из закуски нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Разгул преступности Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности Empty25.12.13 1:16

- Именно, - лаконично ответил маг, опрокинув в себя вторую порцию. Поставив пустую кружку на стол, он внимательно проследил за тем, чтобы Теона не филонила и тоже выпила все до дна. Та предъявила магу пустую тару.
Габриель сразу разлил по-новой.
- Как же меня задолбали ваши бабские перепалки… - в сердцах буркнул он, выпивая залпом уже третью.
- Осторожней, милый, а то сопьешься раньше, чем мы хотя бы захмелеем, - мурлыкнула Теона, отпивая из своей кружки.
- За меня не беспокойся, - категорично заявил маг.
И снова подлил вина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Разгул преступности Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности Empty25.12.13 1:22

- О, так ты считаешь, что напившись, мы не сможем друг друга поубивать? Наивный какой, - хихикнув, сказала Лилит. - Бабская пьяная взбучка на корабле - это нечто.
Лилитана подтянула к себе кружку.
- А почему ты вообще решил нас сводить? Еще пару дней - и мы друг друга не увидим, и не будет бабских перепалок. И не будет, на кого своим ядом брызгать, правда, змейка, скучать не будешь? Твоя очередь, кстати, тост говорить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Разгул преступности Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности Empty25.12.13 1:48

Габриель молча доливал и доливал, заставляя девушек выпивать. И снова доливал. Казалось, он и правда настроен решительно. Правда, самого себя при этом требовалось принести в жертву, но он держался молодцом. И, когда Теона и Лилитана уже захмелели, Габриель все еще сохранял ясность мысли.
- Ты не представляешь, что такое жить без мамы и папы! – тыкала Теона пальцем в девушку, и язык ее немного заплетался. – Ты не знаешь, что такое жить на улице без денег! Ты… благородная девочка, наводишь свой фальшивый блеск так, что глаза слепит!
- Я тоже из благородных! – попытался вклиниться возмущенный маг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Разгул преступности Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности Empty25.12.13 1:59

Перед глазами все плавало и слегка было размыто, но в общем Лилит еще старалась держать хотя бы связную речь.
- Разве виновата я, в какой семье родилась!? Зато тебя никто не пытался насильно выпихнуть замуж и сделать детородной маткой и ублажательницей прихотей муженька! - Лилит поднялась на ноги и опасно нависла над столом, чтобы лучше видеть расплывающуюся девушку. - Мне приходилось отстаивать каждое свое решение и не меньше тебя доказывать, что я личность со своими взглядами и интересами! Или по твоему, я от хорошей жизни стала такой? Думаешь, я не знаю про свой характер? Прекрасно знаю, но по другому этих напыщенных плебеев не отгонишь от себя просто! Я никогда не кичилась своего происхождения, и сейчас мне плевать, с кем я сижу и пью, будь ты демид или преступник!
Казалось, мага Лилит уже не замечает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Разгул преступности Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности Empty25.12.13 2:08

- Ах бедная малютка! – взвилась змея. Она тоже встала и склонилась над столом, приблизившись к тенебре. – Детородную матку из нее хотели сделать, какие нехорошие! Да ты хоты бы приблизительно представляешь, сколько девочек лет по тринадцать-пятнадцать торгуют вот этим? - Теона беззастенчиво взялась за грудь, демонстрируя Лилитане свои слова. – Да все они были бы просто счастливы променять вереницу извращенцев на одного мужа, который захочет от них детей, да обеспечит крышей над головой! А таких, как он, знаешь сколько?! – змея ткнула пальцем в Габриеля, и тот втянул голову в плечи. – Благородных! Они хуже всех! Потому что считают, что им все должны! Что мы должны почитать за счастье облизывать их с ног до головы! Эти вообще воспринимают женщину, как товар! Как подстилку!
- Эй, ну не все же прям вот такие… - вновь вклинился маг, но Теона молча положила ладонь на его лицо. Габриель заткнулся и даже, кажется, затаил дыхание.
- Они все одинаковые! – продолжала Теона. – И нужно им только одно! Высосать из тебя все соки, унизить, заставить прислуживать! Заставить танцевать на задних лапках ради их денег!
Змея смолкла, сообразив, что она начинает противоречить сама себе. Взгляд ее затуманился, но найти выход из положения так, чтоб не потерять лицо, ей не удалось. В конце концов, она сняла ладонь с глаз Габриеля и взяла его этой же рукой за грудки.
- Ну, а ты какого хрена сидишь, глаза выпучил?!
- Что?..
- Разливать кто будет?!

Литорис спохватился и потянулся за очередным кувшином.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Разгул преступности Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности Empty25.12.13 2:18

Лилитана фыркнула и откинулась обратно на стул, уже более спокойно продолжила.
- Вы мечтаете о деньгах и крыше, я мечтаю о свободе. Думаешь, на нас они смотрят лучше? - Лил тоже кивнула в сторону мага. - Просто удачная партия, безмозглая кукла, за которую можно получить хороший куш, да еще и поразвлечься вдобавок. Но в этом я с тобой совершенно согласна - им нужно только одно, что от бедных, что от богатых женщин. И можешь меня поздравить - сейчас я ни чем не хуже и не лучше тебя, обычная баба на дороге, идущая невесть куда.
Схватив налитую кружку, девушка поставила ее обратно на стол только тогда, когда та опустела.
- Вы стали для меня хорошим пинком под зад, возможностью сбежать на свободу, пусть и от богатой жизни. Думаю, для тебя он тоже стал хорошим пинком к деньгам, не так ли?
Под фразой "он" имелся ввиду Габриель, на которого Лили и посмотрела осоловелым взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Разгул преступности Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности Empty25.12.13 2:28

Змея тоже выпила очередную кружку.
Габриель сидел с выпученными глазами, слушая Теону и Лилитану, и глушил одну за одной, лишь бы занять свой рот чем-нибудь, лишь бы не ляпнуть что-нибудь такое, из-за чего две пьяные девицы изберут его общим врагом. Да и женские откровения явились для него полнейшей неожиданностью. Как все порядочные мужики, маг всю свою жизнь честно считал, что это женщинам нужно только одно – заарканить его и впрячь в семейную жизнь.
Маг разливал и разливал, а потом еще, и затем еще, а после еще раз, за которым шел следующий.
На втором часу их групповой терапии Теона сидела на полу каюты, обхватив колени. Она была настолько пьяная, что перед глазами расплывались даже цветные пятна, и чтобы увидеть их контуры, приходилось напрягаться.
- Никогда эти мужики не научатся обращаться со своими женщинами, - бормотала она, раскачиваясь вслед за кораблем. – Да и хрен с ними!
- То есть, как это «хрен с ними»?
– все-таки не удержался маг.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Разгул преступности Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности Empty25.12.13 2:40

Лиилит сидела, облокотившись на стол. Точнее - почти на нем лежала, подперев голову рукой, которая уже изрядно уехала от края стола.
- А то и значит, от вас одни проблемы, - меланхолично сказала она. - Вы никогда не понимали и не хотели понять нашу тонкую душу.
..и похоть им движет,
как ведьминский круг
сомкнется желанием
где-то в области брюк.
А дева невинная,
дева чиста,
расстанется с жизнью
своей навсегда.
Пройдут те года,
что были юны,
и многих еще
лишат жизни штаны...

Пропела она надрывным, но мелодичным голосом. Немного помолчала.
- Я вот ведь еду в Лиурум, а там мой бывший женишок живет, за которого сама замуж хотела. Да только он наобещал, а потом к эльфийке сбежал. И верь вам после этого. Но отомстила я на славу! - голос взял высокие ноты, подскочив до восторженного крика.
Недолго их счастье длилось,
недолго звучал их смех!
Однажды беда приключилась -
у них Лилит пояивлась,
и ждал ее там успех!
Цветы разноцветны,
и нежные лилии
под домом уже не цветут,
теперь там сорняк строптивый
вылазит и там, и тут.
Невеста, что в белом платии,
уже к алтарю не идет,
она своего мужа невзрачного
с болота все достает.

Из свободной руки девушки к потолку каюты взвился фонтан искр, который опал на стол и всех вокруг мелкими кристалликами льда. А девушка при этом рассмеялась, оторвавшись от стола и откинувшись на спинку стула, да так, что чуть не упала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Разгул преступности Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности Empty25.12.13 2:50

Габриель закрыл лицо рукой и, глядя сквозь пальцы, разлил остатки предпоследнего кувшина.
- Пить! – с жаром велел он. – Иначе я с вами с ума сойду!
Теона попыталась подняться с пола, но повалилась обратно и расхохоталась. Габриель недовольно фыркнул и всунул ей в руку кружку с виномю Вторую подвинул Лилитане.
- Пить! – повторил он и поднес вино к губам, но замер, когда раздался голос Теоны.
- А я любила медведя, - протянула она. Габриель, зажмурившись, опрокинул в себя алую жидкость. Змея продолжала: - Совсем молодая была, глупая… Но как я его любила! А он… Он оказался крысой, а не медведем…
Теона смахнула не замеченные никем слезы и выпила вино. Поставила кружку на пол рядом с собой.
- Не все мужчины такие, - обиженно проговорил Габриель.
- Все! – крикнула змея. – За время нашего знакомства ты по скольким бабам успел пройтись?
- Но-но!
– маг поднял в воздух указательный палец. – Я никому ничего не обещал!
- Тупая ты блондинка,
- выплюнула Теона. – Ты пришел к ней – уже пообещал! Это вам, членистоногим, плевать, куда вы суете! Женщина всегда воспринимает это иначе!
- Да хоть кого из них спросить – никто не ожидал, что я завтра же женюсь!
– защищался Габриель.
- Лил, скажи ему! Он не понимает! – в отчаянии воскликнула Теона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Разгул преступности Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности Empty25.12.13 2:57

Лилитана выпила последнюю кружку и, сначала медленно накренилась над полом, а потом шумно упала на колени, подползла к девушке и села четко напротив Габриеля, ткнула в него пальцем. Саму же змею зачем-то обняла за плечи.
- Не понимает! Знаешь, как изменилась Кайли!? Знаешь, как она бежала тебе на выручку!? Ее сердце за тебя тревожилось, кабеля эдакого! Глупая девушка готова была пожертвовать всем, чтобы помочь тебе! А ты... ты... кабель бородатый, лишь пользовался ею! Во вех смыслах этого слова! Все, уходи отсюда, видеть тебя больше не могу!
Девушка потянулась к магу прямо под столом и потянула его за подол мантии, резко и сильно потянула. Кто бы знал, что в пьяных руках столько силы будет.
- Уходи, ты нам жить мешаешь! - кричала она, стягивая мага со стула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Разгул преступности Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности Empty25.12.13 3:07

Габриель аж подпрыгнул со стула, когда понял, что вот-вот просто свалится.
Лилитана, за которую уже держалась и Теона, по инерции завалилась назад, когда из рук ее выдернули подол мантии. Обе девушки повалились на спину. Змея засмеялась.
- Ну и уйду! – сказал маг, поправив свою мантию.
- Да куда ты денешься, тоже мне, - пробормотала змея, держа в руках маленький блестящий ключ. Габриель тут же похлопал себя по груди и поясу. Этот ключ должен был быть у него.
- Ну, знаешь! Это, в конце концов, не честно…
- А ты не филонь, разливай…

Маг потянулся к кувшину, и рука его замерла.
Теона склонилась над лежащей на полу Лилитаной и целовала ее шею. Одна рука змеи лежала на груди девушки.
- Эээ… - промычал Габриель. Он налил себе, залпом выпил. Поставив свой стул около двери, он сел на него и облокотился спиной о дверь. Маг скрестил руки на груди и вытаращился на происходящее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Разгул преступности Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности Empty25.12.13 3:21

Лилит почувствовала, что что-то не так, когда упала на пол и не обнаружила в своих руках мантии. От резкой смены положения голова закружилась, и девушка рухнула опять на пол. Где-то что-то говорил маг, где-то что-то сказала змея. Лил уже было пофиг, ее сознание витало в невесомости, наплевав на тело и забыв, что его вообще нужно контролировать и о нем заботиться. А вот тело почувствовало, как что-то влажное касается ее шеи. По телу пробежали мурашки, где-то внизу живота появилась легкая щекотка. И все, что смогло сделать тело, это издать томный вздох, обнять талию девушки и перекатиться, оказавшись сверху. Теперь уже руки Лил изведывали девичьи рельефы, пройдясь по шее, груди, животу, бедрам, скользнули к ноге и вознамерились ее поднять, чтобы добраться до самой плоти под юбкой. При этом сама Лил провела языком по шее, от груди и пробираясь к уху, которое она укусила и начала ласкать язычком.
Про мага уже все забыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Разгул преступности Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности Empty25.12.13 3:31

Теона согнула ноги в коленях и сжала Лилитану бедрами. Руки ее скользнули под одежду девушки, а сама она выгнулась, прижимаясь к Лил.
Челюсть Габриеля, сидящего у двери, понемногу отвисала. Он смотрел во все глаза, пытаясь заставить себя поверить в происходящее. Два часа назад эти девицы готовы были на лоскуты друг друга порвать, а сейчас они… они…
- Да вы с ума сошли, что ли?! – не выдержал Габриель. – При живом-то мужике?
Он очень остро понял, что его чувство достоинства задето. Две красивые девушки предпочли ему друг друга. В отчаянии маг уронил голову на руки, но продолжил смотреть, потому что внимания на него никто не обратил.
Теона ловкими пальцами расстегивала многочисленные ремешки на одежде Лилитаны, чтобы убрать все, что ей мешало. Наконец, кое-что удалось снять, а все остальное – просто задрать. И змея скользнула губами к груди тенебры, ухватившись руками за ее филейную часть и слегка подтолкнув вперед. Дыхание сбилось, Теона закрыла глаза и слегка прикусила сосок Лилитаны. Та вскрикнула…
- Ну все! – закричал Габриель, вскочив со стула. – Хватит!
Он схватил змею за руку, силой вытащил ее из-под Лилитаны и поставил на ноги.
- Дай сюда ключ!
Та нетвердой рукой опять достала ключ от двери. Габриель выхватил его, пинком отшвырнул стул от двери и открыл замок, не выпуская руку Теоны. Открыв дверь, он утащил вяло сопротивляющуюся змею за собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Разгул преступности Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности Empty25.12.13 3:38

Когда из-под нее была утащена девушка, Лилитана перевернулась и упала на спину, растерянно смотря на силуэт мага, которого она четко рассмотреть не смогла. Именно это спасло его от молнии, которая из-за расфокусировки врезалась в дверь и оставила там обугленный след. Но на большее девушки не хватило. Ни чем не подзадориваемое тело, при отсутствии здравого сознания, свернулось калачиком и уснуло прям там, где лежало, разве что поправило немного одежду, так как та давила в непотребных местах, будучи задранной. Сон поглотил Лил мгновенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Разгул преступности Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности Empty25.12.13 16:54

Во сне Лилитану беспокоили разные образы, большей частью это была Тильда. Ее невинные глаза смотрели на девушку с мольбой, только о чем они молят? Легкие покачивания корабля долго не выпускали тенебру из объятий сна, к тому же, на судне было тихо, никто не кричал, не шумел, не ломился к ней в дверь. Поэтому Лилитана проснулась сама, когда организм решил, что насытился отдыхом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Разгул преступности Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности Empty25.12.13 17:05

От сна на полу затекли все кости. Ровным счетом все. Лилитана открыла глаза и перевернулась на спину. Больше всего ныла ключица.
"Сволочь, хоть бы на кроватку перенес".
Девушка вытянулась, потянулась, выгнулась, и все это сопровождалось характерным хрустом костей. В голове шумел колокольный звон, хотелось убить мага хоть бы за то, что он даже не взял закусок, и теперь в животе было пустыня, чадили кратеры и хотелось пить. Вообще хотелось спасительной влаги и внутрь, и наружу. Лил поднялась, сначала на четвереньки, потом на ноги. Оглядела черный обугленный след на двери, даже не пытаясь вспомнить откуда он тут взялся. Она и так знала, что стоит ей освежить голову, как воспоминания начнут туда сами возвращаться.
Выйдя из каюты, девушка побрела на палубу. Ничего и никого вокруг она не замечала - все, что ей было сейчас нужно - ведро воды на голову. Искать здесь ведро было лень, поэтому Лил вышла наружу, подошла к борту корабля, перевалилась через него настолько, насколько это было возможно, чтобы не выпасть, ухватившись за его край, и на нее тут же из ниоткуда вылился поток леденящей воды. Лил всегда удивлялась, как она вообще не заболевает от такого, зима ведь. Но то ли девушка была уже закаленной, то ли голова считала, что лучше холод, чем похмелье, но Лил после такого чувствовала себя как заново родившейся.
Со стучащими зубами перевалившись обратно, она вмиг высушила волосы и перекинула их обратно за спину, облокотилась на борт. И по мере того, как разум и ясность мысли стали к ней возвращаться, глаза ее стали все больше округляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Разгул преступности Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности Empty25.12.13 17:09

Солнце было в зените. Оно впервые за несколько дней пробилось сквозь серый туман в небе и теперь яростно слепило глаза, наверстывая упущенное. Погода была спокойной и безветренной. Позади корабля все еще угадывались снежные шапки гор Алиоса, а впереди пока что расстилался бескрайний океан.
На борту корабля стояла тишина. Ни Габриеля, ни Теоны не было, а команда спокойно занималась своими делами. Кто-то драил палубу, кто-то проверял оснастку, а кто-то попросту трепался, стоя под парусами.
Идиллия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Разгул преступности Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности Empty25.12.13 17:55

Осмотрев всех присутствующих, Лил несказанно обрадовалась, что не было в поле зрения ни мага, ни змеи. Но она все равно залилась краской.
"Это я-то, со змеей? С этой змеей!? Я?! Ну Литорис, ну то сволочь... Дважды!"
Лил еще какое-то время постояла на палубе, отсутствующим взглядом созерцая свои ноги и доски под ними, а потом плюнула на все и на всех, по типу "а что тут такого?" и пошла искать кука - хотелось, очень хотелось есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Разгул преступности Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности Empty26.12.13 3:58

Коком оказался тощий, как жердь, тенебра с тонкими жидкими усиками. Колпак его, бывший когда-то белым, приобрел мраморную раскраску – жирные пятна на нем соседствовали с морковно-красными и странно-синими разводами. Сам тенебра был бледным, как моль, и явно чем-то обозленным. На кухне царила разруха, и он явно что-то искал, продолжая переворачивать все вверх дном. Прихода Лилитаны кок даже не заметил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Разгул преступности Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности Empty26.12.13 4:14

Кашлянув пару раз, Лилитана привлекла внимание кока. И была одарена не особо доброжелательным взглядом, из-за чего девушка даже на минуту растерялась. А потом возмутилась и начала клянчить завтрак. Выклянчила пару картошин, куриную тушеную грудку, хороший шмат хлеба и молока. После последнего кок проводил Лилит недоверчивым взглядом - молоко у него просили в первый раз, он им чаще подкармливал кошку.
Заграбастав тарелку и кружку, Лилит побрела обратно в каюту, оставляя за собою ароматный шлейф из запаха вареной картошечки и мяса. Дошла до открытой каюты, в которой она спала, задумалась, вспоминая прошлую ночь, отстранено посмотрела на валяющуюся на полу кружку, улыбнулась и пошла в свою каюту. Там уже бесновала голодная Кода, которая готова была впиться зубами в руку девушки, лишь бы она дала чего-то поесть.
Завтрак был разделен между человеком и крысой, все остались довольны и сыты, а значит, и в хорошем настроении. А когда у девушки хорошее настроение, то ей хочется делиться им с окружающими. Так как из окружающих она знала только мага и змею, то и пошла к ним. Хотя, Теону она искать пока не решалась, так как не знала, как змея отреагирует на вчерашнее. Поэтому первая дверь, в которую Лилит вошла, была каюта мага. Пару раз в нее стукнув, Лил зашла без приглашения. И поникла, так как никого в каюте не оказалось. Почесав затылок, Лил набралась храбрости и пошла в комнату Теоны. Процедура была та же - два раза постучав, Лил открыла дверь. Точнее, постаралась ее открыть, так как что-то ей это сделать мешало. Возмутившись, девушка пихнула дверь бедром.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Разгул преступности

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Либерум :: Эпизоды :: Активные эпизоды-