ГлавнаяФорумБиблиотекаПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

Поделиться
 

 Флуд №1. Да будет свет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Орзар
Орзар



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Гостеприимный мир

Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty17.12.13 4:31

Морана
Влечение также фактор, присущий только тем, кому нужен партнер для размножения. Се...страсть - ничто иное как получение наслаждения путем возбуждения нервной системы. По такому же принципу работают наркотики, запахи и...кажется музыка. Только вот наркотики и спаривание - самые сильные возбудители.
Уф, замучил я вас своим бредом, Дамы. Считайте, что сижу на сильном галлюциногенным препарате, от которого меня так плющит(хотя это не так))
Вернуться к началу Перейти вниз
Либера
Либера



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Что за птица?
2. Хождение по трупам
3. Будет весело, говорили они...

Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty17.12.13 4:36

Орзар, как-то грубо звучит... Любовь для размножения, жуть какая. А что тогда говорить о тех, кто имеет нетрадиционную ориентацию, какое тут размножение? И если на то пошло, желание завести ребенка может быть и без любви, а просто появиться у того человека, который не хочет остаться в старости один. Извини за пример, но я люблю животных, но не хочу с ними спариваться! Желание продолжить свой род - это скорее потребность, а не любовь. Дети... это же вообще кошмар, лучше мозги высасывать...
Но я вообще говорила о дружбе. Мы ведь начали о безрассудности и нелогичности поступков любящих людей. Но ради настоящей дружбы люди так же способны на подвиги, риск и безрассудство! Здесь играет фактор именно привязанности и чувств к человеку, будь то дружба или любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Либера
Либера



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Что за птица?
2. Хождение по трупам
3. Будет весело, говорили они...

Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty17.12.13 4:38

Орзар, кто еще кого замучил, мне нравится наша беседа!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty17.12.13 4:40

Не замучил) Мнения, безусловно, могут расходиться, но всегда интересно узнать новое.
Хотя, новое лишь отчасти) По поводу "секс, драгс, рок-н-ролл и запахи", как человек, плотно "торчащий" на трех из четырех этих "возбудителей", и слова против не скажу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Орзар
Орзар



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Гостеприимный мир

Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty17.12.13 4:50

Либера
Логика. Во всем должна быть логика, смысл. Дружба - защитная реакция, рефлекс, оставшийся от наших доисторических предков, которым приходилось жить вместе, ибо другие звери были больше, сильнее, опаснее. Так и мы - объединяемся группками, чтобы защититься от злого и несправедливого мира. В этом логичность этого чувства. Один в поле не воин.
И опять же про треклятую любовь. Все несет в себе факторы, зародившиеся еще в пещерах. Любовь - подвид дружбы, появившийся совсем недавно. Лет эдак 6000 назад. До этого человек был моногамным и Васе было плевать, с кем переспит Люба, потому что у него уже есть Вика. Он отдал свое семя - ребенок родился - все рады и довольны. Порядок, установленный Матушкой природой, соблюден.
Любовь это попытка одного человека привязать себя к другому человеку. Попытаться преодолеть зов природы, которая хочет чтобы Ксюша родила от Кости, затем от Миши, затем от Димы.
Морана
Надеюсь, наркотики в эту тройку не вошли?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Либера
Либера



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Что за птица?
2. Хождение по трупам
3. Будет весело, говорили они...

Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty17.12.13 5:13

Орзар, как-то люди тут получаются животными. Я не отрицаю, мы и есть животные, но именно благодаря способности чувствовать и отделять машу от даши мы и стали нормальными людьми. По крайней мере это мое мнение. И если уж брать тему животных. Чем объяснить преданность собак, одного партнера у лебедей и дельфинов? Как-то скучно жить одними позывами и потребностями тела. А как же тогда вкусы, предпочтения?
И мы, по моему, ушли в такие дебри...
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty17.12.13 5:14

Орзар, нЭт)) Ну скажи, я тебя снова успокоила?))

А вообще, что касается моногамии и всего остального... Тоже это все понятно.
Только дела это не меняет ни капли. Любовь есть. Дружба есть. И иногда это не имеет ничего общего с пещерными законами. Подводить научную базу можно, только это часто опошляет происходящее, низводя все до химии. Химия, рефлексы, инстинкты - это еще не все. Внутри куска мяса, коим я номинально являюсь, есть еще Я. То самое Я, которое пытается мыслить и влиять на происходящее вокруг. И это Я яростно бунтует против подведения любви под рефлексы, даже если это значит отрицать научные доводы))
Вернуться к началу Перейти вниз
Орзар
Орзар



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Гостеприимный мир

Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty17.12.13 5:28

Морана и Либера
Любовь - это рефлекс. Дружба - это рефлекс. Только умение мыслить(желательно холодно и безэмоционально) отличает нас от животных. Мальчик может очень долго признаваться в любви девочке, обещать ей подарить звезду на небе, но все это приведет к чему? К боянистому клише - постелька, детишки, и долгие-долгие дни "любви". В большинстве случаев пяток лет - и вся любовь улетучивается, как пар от горячего кофе. Это ли не инстинкт? Мужик хочет других, обычно более молодых, дам. Дама же хочет довести ребенка до возраста, когда он сможет, наконец, свалить из родительского дома.
Поверьте, я не попрекаю институт брака. Да кто я вообще такой, чтобы его попрекать!? Но я попрекаю институт раннего брака...
Так стоп...началось все с фразы -
"Ой-Вей! Какие страсти у вас там начались! Загнали в краску человека, хорошо знакомого с медициной(богатый на врачебный опыт родственник). Ей-ей - мне даже неловко стало. Богат русский язык ничего не скажешь)))"
Мы похоже отошли от темы. Флудить можно, конечно вечно, но все останутся при своих. В моем представлении любовь - это слабость, пережиток прошлого. В вашем - полная противоположно моей точке зрения версия. Это и делает нас, людей, людьми. Неповторимость!) Так и играть интересней будет!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Либера
Либера



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Что за птица?
2. Хождение по трупам
3. Будет весело, говорили они...

Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty17.12.13 13:36

Орзар, любовь - пережиток прошлого... Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 3409337106 ты жестокий человек!Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 2790928713
А вообще интересной темой мы открыли нашу флудилку, начав с тентаклей и закончив... каждый своим
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty17.12.13 13:56

Ранний брак считается ранним в любом случае, когда у пары мозг рака) Что интересно, к возрасту это привязки не имеет. Просто молодых и глупых больше, чем глупых и зрелых. Если взять просто глупых, статистика сравняется, думаю.

Либера, а я говорила... лучше продолжать обсуждать тентакли))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Либера
Либера



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Что за птица?
2. Хождение по трупам
3. Будет весело, говорили они...

Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty18.12.13 15:15

Эх, это было мое последнее сообщение. Грустно как-то завершать сюжетную линию героя. Хотя, плюс в этом есть - это мой первый персонаж, историю которого я довела до логического завершения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Орзар
Орзар



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Гостеприимный мир

Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty18.12.13 15:20

Либера
И что же дальше? Я просто не знаю таких тонкостей)
Вернуться к началу Перейти вниз
Либера
Либера



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Что за птица?
2. Хождение по трупам
3. Будет весело, говорили они...

Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty18.12.13 15:26

А дальше пару дней легкой депрессии мне обеспечены)) Это как после прочтения хорошей книге, где ты успел привязаться и полюбить персонажей, а она взяла и закончилась. Вот только тут свои, родные персонажи, ууууу  Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 2495942598 Хотя послевкусие хорошее такое, приятное, как-будто что-то сотворила и вылепила от сих и до сих с кем-то, пережила, переварила и теперь могу гордиться совместной работой))
 Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 1526784735 
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfgan
Wolfgan



Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty02.01.14 19:39

Фсе я молодец^^
*накатал анкету, привыкши что фиг кто похвалит похвалил сам себя*
Либера, а я знаю откуда та лошадь что справа в подписи твоей =D
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty02.01.14 23:21

Wolfgan, я завместо Либеры, так как она уже канула в Лету и чтится доброй памятью меня и Мораны
Не трогай мою крылатую кобылку, откуда бы она не была, теперь она моя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfgan
Wolfgan



Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty03.01.14 1:06

Цитата :
Wolfgan, я завместо Либеры, так как она уже канула в Лету и чтится доброй памятью меня и Мораны
Не трогай мою крылатую кобылку, откуда бы она не была, теперь она моя!
Думаю её автор так не считает, ну ладно) Великодушно дарю её тебе =D
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfgan
Wolfgan



Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty03.01.14 1:08

Если ты конечно сама не её автор =_="
Я с этими интернетами уже не в чем не уверен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfgan
Wolfgan



Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty03.01.14 6:26

Что вы, господа, тихие такие? =D
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfgan
Wolfgan



Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty03.01.14 6:35

ахтунг фш рядом:
*катается по кровати в истерике*
Ахаха, Яри, прости ХДД
Я упорот, пойду рот руки помою с мылом после этого *сногозначительно косится в сторону фотографии пострадавшей от пакостливых ручонок*
Вернуться к началу Перейти вниз
Китрас
Китрас



Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty03.01.14 6:55

Вольфган
Большинство форумчан(практически все, кроме меня), жители Запада. У некоторых все еще ночь, у некоторых раннее утро(очень). Поэтому - все сейчас спят, а не сидят на ФРПГ))) Так у меня полдень и проходит - сижу в тишине, жду новых событий).
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfgan
Wolfgan



Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty03.01.14 12:16

Да я так то тоже житель запада =D
У меня 9 утра было (чтобы не возникло сосновый: Нет, я не рано встал я просто не ложился)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty06.01.14 3:13

Всем доброй ночи)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty06.01.14 3:16

Рик, доброй, доброй! А вы, наконец, вернулись? А то я тут одна отдуваюсь из игроков, как-то неловко прям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Китрас
Китрас



Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty06.01.14 3:24

У кого ночь, а у кого и утрецо)) В любом случае доброе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 2 Empty06.01.14 3:30

Лилитана, Почему неловко? Вы играете ради себя, ради своего удовольствие. Это, я считаю, нормально)))
Официально сейчас подтверждать свое возвращение не буду. Будет это только утром, когда начну играть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флуд №1. Да будет свет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Будет весело, говорили они...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Либерум :: У камина :: Флудилка-