ГлавнаяФорумБиблиотекаПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

Поделиться
 

 Флуд №1. Да будет свет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty14.01.14 11:55

Морана, Я играл. Не DA но... игрушка хорошая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty14.01.14 11:56

А в какой играл? Их там четыре части))
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty14.01.14 11:58

Кстати, Рик, все время забываю тебе сказать...
Подпись твою укоротить бы в два раза. Оставить либо текст, либо картинку. Она очень длинная получилась, мешает и отвлекает Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 1700382238
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty14.01.14 12:22

Морана, Оставил только картинку))) Хочешь, могу и его убрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Китрас
Китрас



Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty14.01.14 12:29

Рик
А мне текст больше нравился) Старина Огрен из пьяниц вновь в воины) Красивая картинка. Интересно, после Пробуждения он вернется к жене и маленькому?
Морана
Про четвертую и третью. Где присутствует инферальное орудие пурпурного цвета. Я даже не сразу понял, что это за дрянь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty14.01.14 12:36

Китрас, В моей игре вернулся))) Да, мне текст тоже нравиться но пришлось выбирать и я выбрал герб серых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty14.01.14 12:38

Китрас, А я в новую не играл. Новую переборщили. Играл в старую. saits row 2
Вернуться к началу Перейти вниз
Китрас
Китрас



Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty14.01.14 12:39

Чорт. Засвербило чегой-то. Может в Dragon Age:O-A сыграть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty14.01.14 12:45

В ДАО переиграть однозначно)))
А что касается Сэйнтс Роу, честно переиграла во все, кроме первой.
И вторая однозначно лидирует, воть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Китрас
Китрас



Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty14.01.14 12:51

Че, вторая хороша. В нее, как раз, не играл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty14.01.14 12:57

Китрас, О, я уже успел поиграть в нее (по счету это уже наверное 25-26-ой раз) еще импортировал сохранение в ДА 2 и... Было мучительно но я справился. Прошел и ее.
В ДАО я был магом. Спас круг. Избавил эльфов от проклятие и оборотней тоже. Они стали людьми. Уничтожил наковальню, королем выбрал Белена хоть он и не заслужил быть королем. Но все же, он последний из древней королевской династии Эдуканов. Потому и оставил его жить. Так... Алистер поженился на Аноре, моего Логейна сделал Стражем. Убил Архитектора и Мать.
В ДА2 был разбойником. Защитил магов в конце (но за все время игры старался мирить храмовников и их. уговаривал магов вернутся в круг) Андерса не убил! Святошу, Себастиана послал к чертям ну и так далее.
Ничего не пропустил?
Я очень надеюсь что в 3 части игры я увижу ЛОГЕЙНА)))) Героя Дейна)))) И маленькое чудо моего Стража. Интересно каким он вырос))) Кстати он выжил. Мориган провел ритуал)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty14.01.14 12:58

Морана, Марина ты сейвы хранишь для 3 части?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty14.01.14 13:09

Кстати, мой маг человек Дайлен Амель, был родственником Гарета Хоука. Мать Гарета была Амелем. В игре даже Талис спросила про моего стража и Хоук подтвердил что они родственники))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty14.01.14 13:14

Храню.
Только у меня какой-то пунктик - перед началом следующей части мне надо "освежить" предыдущие. Хотя куда дальше освежать - непонятно, бо я, кажется, уже наизусть помню их обе Т_Т А все равно к осени сделаю свежие сейвы.
Хуже всего с этой заморочкой приходится при просмотре долгоиграющих сериалов... Как я смотрела Хауса - это отдельная история...
Вот, но если вернуться к теме ДА, то у меня канон выглядит так:
ГГ - леди Кусланд, строго разбойница с двумя мечами. Круг сдала храмовникам (мало ли что), оборотней перебила (хотя жаль было, но то оборотни, а то эльфы все же), Наковальню Пустоты уничтожила, королем поставила Белена (только из-за строчки в эпилоге, ибо Харроумонт делов натворил бы там), Логейна поручила убить Алистеру, Алистера на трон, сама при нем невестой. Эамон жив, Изольда жива, отпрыск их жив, Зевран жив, Стэн жив. Урну Праха, кажется, от глаз посторонних спрятала, осквернять не стала.
Во второй части почти та же история.
ГГ - леди Хоук, разбойница с кинжалами, на стороне разума. А разум больше как-то склоняется к храмовникам. Но магов направо и налево на мочила, умный маг - живой маг)) Решений там особо нет, поэтому расписывать вроде как и нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty14.01.14 13:19

Морана, Дала храмовникам вырезать магов?... Тогда... Вин погибла... Дала дураку Алистеру убить великого человека... ааа... У меня сейчас остановится сердце...
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty14.01.14 13:25

Рик, обращайся))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty14.01.14 13:28

Морана,  Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 3046953384 
Вернуться к началу Перейти вниз
Китрас
Китрас



Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty14.01.14 13:29

Думаю сделать ГГ - эльфийка-маг. Роман с Зевраном (ни разу не игрывал эту Любовную историю), возьму лорда Харроумонта (он реально лучше Белена, хоть и слабее как лидер). Соглашусь на ритуал с Морриган. Архитектора не убью, Мать - убью, ибо первый действительно хочет добра своему народу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty14.01.14 13:37

Кстати, про магов-то я наврала малость.
Там была какая-то сюжетная хитрость, что ни тем, ни другим. Вроде как и маги, и храмовники остались довольны. Не помню подробностей, но появились сразу обе ачивки за эти дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty14.01.14 13:39

Китрас, Архитектор как личность, интересный и умный даже очень. Он пример для подражания и восхищения. И именно это и послужило тем что я убил его. Я не мог позволить ему освобождать тварей. Ибо даже без разума и права на выбор порождение тьмы сами по себе ужасная сила. А представь что будет если они получать разум. Остановить их в этом случае стало бы вообще невозможно.
Началась бы война и убийство архидемона нас бы не спасло и не положила конец разрушению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty14.01.14 13:43

Морана, Такого выбора нет. Когда страж встречает плененного храмовника (не помню его имя но он был в ДА2) он начинает говорить с нами и начинает уговаривать покончить с безумием магов. Тут и нам дают сделать окончательный выбор (не смотря на то что страж пообещал командиру храмовников и Винн). Мы делаем выбор либо за магов либо за их убийство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Китрас
Китрас



Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty14.01.14 13:51

Порождения тьмы - прокаженные личности, испорченные кровью Архидемона (которые, по-моему, являются самым старшим видом демонов), поэтому если их излечить, то личность начнет восстанавливаться. Вполне возможно, что в третьей части, спасенный Архитектор и его Ко поможет в борьбе с демонами.
А если честно вижу концовку так. "...когда Песня будет петься на всех концах Тедаса, Создатель вернется. "
Вижу орду демонов. Нескончаемую толпу визжящих тварей. Завязывается бой - кунари, эльфы гномы, люди - все как один против Тени. И тут раздается песнь над полем боя. То Лелиана поет Песнь Света.
Показывается сценка, где по всему миру поют люди.
И свет спадает с небес. Создатель вернулся. И демоны сгорают под эпичную музыку(BioWare это умеют)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty14.01.14 13:58

Китрас, Я не уверен что все так будет. Романтики много.
Китрас пишет:
Завязывается бой - кунари, эльфы гномы, люди - все
Если эльфы наконец соберутся духом и решатся воевать то я буду играть за эльфа-инквизитора. Буду вырезать всех на своем пути. Людей, гномов, кунари, даже стражей если они помешают мне. Я буду добываться чтобы эльфы снова обрели былую славу и вернули себе родину. Доллы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty14.01.14 13:59

Не вижу смысла хранить сейвы, если их все равно нельзя будет импортировать в ДА3. Там же специальная программа будет для создания всех важных решений и импорта уже Их в саму третью игру. А перепройти перед новой игрой ДАО и ДА2 - это святое, чисто чтобы освежиться!

Китрас, да ну, а как же великое и сложное решение, сломленная личность, переступаени через себя, а иногда и через других? Не, Биовары это больше любят. Не хочу, чтобы после всех охов и ахов и рек крови просто вернулся Создатель и всех прихлопнул своим светом, это нечестно. Что ему мешало раньше это сделать? Или он так численность населения сократить решит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Китрас
Китрас



Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 8 Empty14.01.14 14:02

Нет. Учение Кун рулит. Хочу Кунари-инквизитора и Стэна в пати!))
Кстати, вы в курсе, что Стэн соврал. Его имя совсем иное. Стэн - воинское звание кунари, что-то вроде командира отряда. В DA2 убил 10 Стенов. На первых двух рыдал (хороший мужик - друг, товарищ, но врун))), потом понял - меня в первой части жестоко...обманули
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флуд №1. Да будет свет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Будет весело, говорили они...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Либерум :: У камина :: Флудилка-