ГлавнаяФорумБиблиотекаПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

Поделиться
 

 Флуд №1. Да будет свет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Китрас
Китрас



Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty06.01.14 15:57

Интересно успею до ответа Рика дожить? Глаз и половина мозга уже спят. Но я робдо дружсь на ногх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty06.01.14 16:20

Не заню, как у других, но мой мозг и не просыпался... На мешки под глазами действует невероятная сила приятжения к подушке... И я пошла досыпать свои положенные часы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty06.01.14 16:52

Китрас, Написал)))  Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 1568522275 
Вернуться к началу Перейти вниз
Китрас
Китрас



Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty06.01.14 16:57

А я уже все. Сижу с тетриса с полузакрытыми глазами. Завтра как проснусь сразу к Вам, Вы уж простите.((
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty08.01.14 23:59

Мдааам, умеет же Морана пропадать, внезапно...
Скууучно  Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 3551657372 
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty09.01.14 8:42

Дико извиняюсь перед всеми за свое внезапное и несвоевременное отсутствие.
Сдохший надолго интернет, а потом дела...
Но я вернулась)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty09.01.14 13:56

Морана, ну, значит, ура!) Куча мала продолжается
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty09.01.14 19:03

Всем доброй ночи!
В последнее время, в нашей игре случились несколько важных событий, которые обещают привлечь за собой ряд новых и полномасштабных изменений. В лучшую сторону или в худшую это пока неизвестно, но то, что мир изменится, это на сто процентов.
В Либериум вернулись боги, Амара и Ментем. Вернулась древнее зло, о котором нам почти ничего не известно. Появился новый Бог-Дракон и много-много других важных фигур, появление которых не может остаться незаметной.
Мир на грани катастрофы (драматизирую на сцене) а у нас тишина!
Я призываю всех собраться и думать чего можно ожидать. Что может случится а что нет?
В принципе, что бы мы не обсудили и как бы мы не старались предугадывать сюжет, мастер все равно нас удивит. Но все же, предлагаю обсуждение! Требую!!!
 Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 2265897685 Скучно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty09.01.14 19:12

Рик, какое древнее зло?? Оо
На счет возвращения богов знаю *погладила себя по головке* , на счет бога-дракона тоже (пролетала пару раз эта зараза над головой, если это он был правда), а про древнее зло не знаю, непорядок! Поподробнее позязя
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty09.01.14 19:13

Всех собратьев, ха! Ты да я, да мы с тобой - вот и все собратья!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty09.01.14 19:18

Лилитана пишет:
какое древнее зло?? Оо
Хм... Это в игре, в завершенных эпизодах. Называется Гостеприимный мир. Это зло еще и в Орзаре вселился.
Лилитана пишет:
Всех собратьев, ха! Ты да я, да мы с тобой - вот и все собратья!))
Двое, уже неплохо)) Одному вообще невыносимо быть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty09.01.14 19:22

Рик, даааа?? Древнее зло, а я не в курсе? Непорядок, надо почитать!!!!
Сама тут сижу, скучаю... Уже вариантов десять своего сюжета с четкими диалогами прописала в голове. Но, как всегда, придет Морана и умудриться сделать одиннадцатый вариант событий, на который мне придется экстренно искать решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty09.01.14 19:27

Лилитана, Да, это Марина умеет))
Вернула в наш мир четырех богов (насчет древнего зла не уверен что он был богом но звать Илимор) и мучает нас. Сидите и думайте что может случится!
Вот, давай теперь думать мой старый мастер))) Что может случится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty09.01.14 19:29

Ну, не одна она их возвращала *скромно потупила взор* По крайней мере, двух из них

Рик пишет:
Вот, давай теперь думать мой старый мастер))) Что может случится?
Эээээ, кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty09.01.14 19:35

Лилитана пишет:
Ну, не одна она их возвращала *скромно потупила взор* По крайней мере, двух из них
Не вини себя. Всякое случается в первый раз.  Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 1568522275 вот бы только узнать что дальше то будет... Да смилостивятся над вами Амара и Ментем! Написали в новостях. И мне это пугает...
Лилитана пишет:
Эээээ, кто?
Хм... Не помнишь... Я тоже не помню... Но говорили что в DA FRPG ты вела моего персонажа. Его звали Ник...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty09.01.14 19:43

Рик пишет:
Не вини себя.
Я и не виню, я горжусь этим!) Да еж мое ж, мне ради этого умереть пришлось!

Рик пишет:
Но говорили что в DA FRPG ты вела моего персонажа. Его звали Ник...
Вот, на счет мастерства... Я все помню! Просто не нужно же так пугать внезапно, мне есть много что вспомнить)) Что, а ты совсем ничего не помнишь? И пристающего к тебе эльфа Локи (авка которого, кстати сказать, сейчас в расах у эльфов), и молчаливой беловолосой эльфийки Лаисы? Ах ты ж жестокий!

Рик пишет:
вот бы только узнать что дальше то будет...
Писец нам всем будет, мухаха!!! Но это так, отступление. Как по мне, должно начаться некое подобие противостояния между Создателями (Амара и Ментем) и Драконом, а точнее - между их людьми или как-то так. Ну так, мелкие и не очень посягательства друг на друга с обеих сторон. Хотя, это внезапно открывшееся для меня появление древнего зла... Этот чудик вряд ли захочет становиться на чью-то сторону, ему единоличную власть подавай (это то, что я поняла из его последнего сообщения). Поэтому, если он уж сильно разгуляется, то может представить опасность и для Создателей, и для Дракона. Вряд ли они объединятся для его подавления, хотя, все возможно...
Короче - игра обещает быть увлекательной!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty09.01.14 20:04

Лилитана пишет:
Я и не виню, я горжусь этим!) Да еж мое ж, мне ради этого умереть пришлось!
Откровенно говоря, я был удивлен когда дочитал всю историю Либеры. Удивился на то, что ты, после всего что ей пришлось пережить, отпустила Либеру. (Но если честно, концовка получилась что надо). Я болел за Дегейрна и Лиру.
Лилитана пишет:
Что, а ты совсем ничего не помнишь?
Неее... И мне от этого становится грустно... Помню свою первую игру. Там я был эльфом, революционером. Убеждал сородичей собраться и вернуть Долы, ибо без родины все мы обречены на вымирание. Ничего не вышло, но я старался! Помню первую любовь Ника. Помню как мы с Мариной были в глубинных тропах... И на этом все. Больше ничего не помню.
Лилитана пишет:
И пристающего к тебе эльфа Локи
Эльф приставал ко мне? С какой целью и мыслями? Слабо богу, что я все забыл. Жесть O_O И молчаливая эльфийка? А что мы делали?
Лилитана пишет:
Как по мне, должно начаться некое подобие противостояния между Создателями (Амара и Ментем) и Драконом, а точнее - между их людьми или как-то так.
Я тоже так думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty09.01.14 20:14

Рик пишет:
Удивился на то, что ты, после всего что ей пришлось пережить, отпустила Либеру.
О, это было очень нелегко! Я до сих пор скучаю за ними, и за Лирой, и за Крисом. Но их история должна была закончиться, чтобы началась новая, Лилит, Габби и Теоны))

Рик пишет:
И на этом все. Больше ничего не помню.
Жаль, и очень странно... Там сюжет тоже был массивным и интересным

Рик пишет:
Эльф приставал ко мне? С какой целью и мыслями? Слабо богу, что я все забыл. Жесть O_O И молчаливая эльфийка? А что мы делали?
 Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 1568522275  Просто ради развлечения он приставал, а потом вы пошли в Башню магов, ты по дороге в себя демона впустил, а дальше я уже не знаю, так как я ушла и тебя забрала Марина)) А с эльфийкой вы ничего не делали, у меня не все персонажи, как Лилит) Девочку Тамин вы везли с ней к ее папе, в Орлей вроде, но точно не помню Оо И это было до эльфа))

Рик пишет:
Я тоже так думаю.
Ну вот. Я лишь надеюсь, что до масштабной войны не дойдет. Не люблю я это все, мне бы так, маленькой диверсионной группой. Хотя, еще Лирой хотелось добраться до советника короля  Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 3506908929  Но Лилитаной я до него точно доберусь! (если Марина позволит Т_Т)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty09.01.14 20:24

Лилитана пишет:
Просто ради развлечения он приставал, а потом вы пошли в Башню магов, ты по дороге в себя демона впустил,
Ооооо!!! Вспомнил! Это был демон гнева! Мы по пути встретили маленькую сожженную деревню! Решили осмотреться, вдруг кто есть живой. Демон был в этой девочке, если я не ошибаюсь. И он же поджег деревню. Так вот, я заключил с ним сделку и принял его в себя! Правильно помню?
Лилитана пишет:
у вот. Я лишь надеюсь, что до масштабной войны не дойдет.
А мне вот безумно этого хочется. Возглавить войско! Воевать, строить планы, по карте придумывать тактики внезапной атаки, манить врагов в засаду... Уууууу.... Но нет. Мир Либериум другая тема. Тут вряд ли до такого масштаб дойдет... А жаль!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty09.01.14 20:28

Лилитана пишет:
Но Лилитаной я до него точно доберусь!
Мда... Если до этого вашей группе ни за что преследовали в трех материках то за убийство советника короля вас будут искать сразу везде. Во всех домах и подвалах  Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 3409337106 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty09.01.14 20:32

Рик пишет:
Правильно помню?
Э, не совсем. Девочку вы благополучно отправили уже к папе. Но да, там была деревня, был демон, и ты его впустил. А потом вы пошли искать другую девочку-магессу, которая была злая, но которой нужно было помочь. Ну, или как-то так. Рыжая такая, вы про нее в Башне магов разведывали.

Рик пишет:
Но нет. Мир Либериум другая тема. Тут вряд ли до такого масштаб дойдет... А жаль!
Та кто знает, может, у мастеров тоже такие планы есть. Но я от тактики и стратегии далека, я люблю динамику, разведку и экспромт)) Максимум, в тылу у врага начать диверсию, или пострелять со снайперки всех с дерева! Точнее, магией всех поубивать с дерева)
Просто, война тут будет смотреться странно, так как вроде ж никто ни с кем не воюет, особенно на религиозной почве. Не знаю, сколько сподвижников у Дракона, но вряд ли они пойдут убивать всех, кто верен Создателям. Они быстрее против самих Создателей что-то иметь будут, а так же против тех, кто им яро помогает (вот на Лиру они охотились с Крисом, сейчас на Габби некоторые позарились, возможно, и Лил эта участь ждет). Но, как бы то ни было, интересно!
Играть так хочется, эх...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty09.01.14 20:33

Рик пишет:
Мда... Если до этого вашей группе ни за что преследовали в трех материках то за убийство советника короля вас будут искать сразу везде. Во всех домах и подвалах
Нам пообещала помощь какая-то иномирка, явившаяся в неподходящий момент!) Так что, может быть, нам и повезет. К тому же, мы не ищем легких путей!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty09.01.14 20:49

Лилитана пишет:
Рыжая такая, вы про нее в Башне магов разведывали.
Помню. Этим персонажем уже играла Марина. (До сих пор ее аватарку помню)  Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 1568522275 
Лилитана пишет:
(вот на Лиру они охотились с Крисом, сейчас на Габби некоторые позарились, возможно, и Лил эта участь ждет)
А вот тут уже я пропустил что-то! Последователи нового бога охотились за Либерой? Они что связаны чем то с синем советником? Где могу прочитать все подробности? В какой теме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty09.01.14 20:54

Рик пишет:
Они что связаны чем то с синем советником? Где могу прочитать все подробности? В какой теме?
На счет советника без понятия, хотя это были подозрения между Лирой, Габби и Крисом, что он в этом замешан. Но достоверно не знаю, просто мелькал пару раз там, где не надо. Нет, за нами охотилась Роннет, которая была сподвижницей новой религии и была против возвращения богов в мир, но Габби ее убил, а теперь ее люди нас пытались прибить на пути в порт Алиоса.
А советник - это чисто из принципа и в отместку за Габриеля!!! Достал он меня, что брата собственного убить хочет, Габрюша же добрейшей души человек!!!
И Альфред не синей, он вроде пурпурный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 6 Empty09.01.14 21:03

Эх... Все интересное находится в политике... Как сделать первые шаги и как присоединится к королю не знаю... Стражником не хочу быть, упал отжался!
Становится все интереснее и интереснее))) Мне игра Марины нравится тем, что она, собирая мозаики сюжета, в конечным итоге собирает весь сюжет воедино. Я до сих пор сомневался, но думаю, что вступить в ряды последователей нового бога буду, наверное. Посмотреть что к чему у них это точно а что будет дальше посмотрим)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флуд №1. Да будет свет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Будет весело, говорили они...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Либерум :: У камина :: Флудилка-