ГлавнаяФорумБиблиотекаПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

Поделиться
 

 Флуд №1. Да будет свет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty14.01.14 14:05

Лилитана пишет:
Не вижу смысла хранить сейвы, если их все равно нельзя будет импортировать в ДА3.
Привет. Кто сказал? Импортировать можно но только через прогу а не сразу с игры в игру как было в ДАО, ДАА и ДА2.
Лилитана пишет:
Что ему мешало раньше это сделать?
Согласен. Украсть у инквизитора заслуженную славу в конце игры будет не честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty14.01.14 14:07

Китрас пишет:
Стэн соврал.
Это потому что ты печенье ему не дал! Если бы дал, он бы тебе взамен рассказал всю свою биографию. ахахаха
Вернуться к началу Перейти вниз
Китрас
Китрас



Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty14.01.14 14:09

Лилитана
Ну там будет три варианта концовки. Красная, зеленая, и синяя. Красная - все духи из тени (в том числе и хорошие) погибнут, магия исчезнет.
Зеленая. Светлые духи и люди сольются воедино, а темные помогут отстроить города и села))
Синяя. Герой Ферелдена (ибо его единственного жалко) рассасывается на энергетическую составляющую и начинает управлять темными духами (которых Создатель сотворил для контроля рождаемости)
Создатель, сильно похожий на мальчика дух, начнет рассказывать зачем все это происходит - одержимость, демоны, смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Китрас
Китрас



Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty14.01.14 14:12

Рик
Я ему давал печеньки! И мы вместе уплывали к Кунари! Ну, так я ему ответил)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty14.01.14 14:13

Рик пишет:
Привет. Кто сказал? Импортировать можно но только через прогу а не сразу с игры в игру как было в ДАО, ДАА и ДА2.
Но так же эта прога позволит создавать эти самые сейвы, выбирая нужные варианты. Лично у меня такое несметное количество сохранений за первую и вторую часть, и половина из этих вариантов мне принципиально важна и нужна, что я попросту не знаю, за кого и как перепроходить их для третьей части. А еще я не помню, в каких сейвах что. Проще действительно будет поставить галки - пройти, переставить галки - перепройти и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty14.01.14 14:16

Китрас, думаю, за такое Биоваров возьмут на абордаж, или же действительно откроют завесу в их компанию, и потоки разъяренных фанатов сравняют их с землей)) Развеят на мелкие частички, повселяют демонов и просто придушат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty14.01.14 14:20

Лилитана пишет:
Но так же эта прога позволит создавать эти самые сейвы
А как же отношение со спутниками?
Я пользовался старой прогой, что было предназначено для ДАО. Нажал на галочки и скинул сейвы в ДА пробуждение. Встретил у церкви Винн. Радостно побежал к ней и было хотел уже сказать Помнишь Винн? Это я!
Она грозно на меня посмотрела и сказала с отвращением. А, это ты... Ну, как поживаешь? И давай до свидание...
А я стоял с открытым ртом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Китрас
Китрас



Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty14.01.14 14:21

Вы еще не знаете? Биовары - пришельцы, изучающие выработку нашим мозгом психоактивных волн(которые они используют для добычи энергии) во время выкрикиваний фраз типа: "Шепард?! Не-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-ет!!!"(я именно так орал) или "Что за хрень. Где мой Герой Ферелдена? Какой такой Хоук?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty14.01.14 14:24

Рик, цитата:
"Так вот: можно всю эту суету отставить, потому что Dragon Age Keep позволяет нам создать сейвы, просто ответив на вопросы.
При создании сейвов методом осознанного тыка будут учитываться: класс и раса героя; его отношения с сопартийцами и персонажами; фракции, которые он поддерживал; решения, которые он принимал, ну и много всякого другого.
Единственное, чего в Dragon Age Keep нет - генератора внешности персонажа".
А на счет переноса из ДАО в ДАА, так там вообще отношения с бывшими сопартийцами ужасны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty14.01.14 14:24

Китрас пишет:
Что за хрень. Где мой Герой Ферелдена? Какой такой Хоук?
И где Мориган и ребенок Героя Ферелдена!
Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 FGVSiZJtJfE
Вернуться к началу Перейти вниз
Китрас
Китрас



Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty14.01.14 14:29

У меня Алистер всегда отцом выступал. Я больше к Лелиане, чем к Морри. Чувствую, эта девушка с болот решила себе вырастить сосуд с душой Архидемона и, по книжке Флемет, в него, так сказать, впитаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty14.01.14 14:34

Китрас пишет:
У меня Алистер всегда отцом выступал.
Интересно, интересно... Какой характер будет у ребенка. Дурак (но хороший дурак) Алистел (а ты лизал кувалду?) и Стерва Мориган + душа архидемона = .... Что выйдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty14.01.14 14:36

Кстати, Рик. Если вернуться к вопросу магов и храмовников в ДАО, то выбор там делается не стоя у "клетки" с Калленом, а после боя с Ульдредом, когда ты вместе с первым чародеем спускаешься к Григору. У Каллена, перед боем, можно сказать все, что угодно. И это, по сути, повлияет только на то, обернется ли против тебя Винн) А уже внизу, когда тебя спрашивают, остались ли в башне одержимые - вот тут уже надо осторожно подбирать слова, потому что от твоего ответа будет зависеть судьба магов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Китрас
Китрас



Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty14.01.14 14:41

Архидемон, спасший мир.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty14.01.14 14:45

Морана, Возможно я ошибаюсь... Не стану спорить так как я всегда защищал магов и Винн. По другому не играл и потому не знаю про другие варианты)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty14.01.14 14:45

Китрас пишет:
Архидемон, спасший мир.))
Это как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Китрас
Китрас



Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty14.01.14 14:47

Винн - почтенная, милая леди, от которой я слышал только слова поддержки и мудрые советы. Но ее "Вы с Лелианой не сможете быть счастливы" слегка удивило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Китрас
Китрас



Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty14.01.14 14:54

Рик
Спасти мир своей смертью может не каждый)
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty14.01.14 16:20

Рик, совершенно точно помню, что Винн у меня была жива, а в бою с Архидемоном прибегали храмовники)
Винн дюже нравится. Очень жаль было ее в книге, но иначе быть не могло - с таким-то шилом в одном месте! Клевая старушка, очень, очень клевая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Китрас
Китрас



Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty15.01.14 8:42

Да сто процентов - вернется в виде духа (если верить, что все умершие становятся ими). А вот Шейлу жалко( Так и не стала гномихой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty15.01.14 9:57

...Рик, не пугайся. Эпизод мы закончили, я сделала новый. Там и пиши))) "Открытые двери" называется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty15.01.14 11:33

Морана, Я не пугаюсь просто малость расстроен... После того как прочел твой пост я написал ответ. Но он не был опубликован так как тема уже была закрыта. Но ничего. Пишу новую)))
Доброе утро)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Logen
Logen



Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty03.02.14 17:26

Ку! тут кто-нибудь играет еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллона
Беллона



Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty
https://liberum.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty03.02.14 21:05

кто-то да, но не сейчас - оба мастера не имеют доступа к инету, поэтому тишина да перекати-поле
Вернуться к началу Перейти вниз
Logen
Logen



Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 9 Empty03.02.14 23:46

жалость то какая...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флуд №1. Да будет свет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Будет весело, говорили они...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Либерум :: У камина :: Флудилка-