ГлавнаяФорумБиблиотекаПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

Поделиться
 

 Флуд №1. Да будет свет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty06.01.14 5:09

Лилитана пишет:
Злой дядя Фортун подсунул вместо вина дурманящее зелье и все повлюблялись в тех, кого первых спросонья увидели)))
Я согласен. Будем отращивать хвосты ради любви и обнимать говорящих деревьев))) А то и драконов предложение сделаем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Китрас
Китрас



Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty06.01.14 5:10

Отвар на грибах? Фортун давно не варил зелий))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty06.01.14 5:10

Лилитана пишет:
Нууу, назвать мало)) Тут Кром 13 лет добивался звания брата, а вы так сразу - и сестра)) Особенно под действием дурмаааанаааа...
Ничего. Я чего нибудь придумаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty06.01.14 5:13

Китрас пишет:
Отвар на грибах? Фортун давно не варил зелий))
Могу дать один дорогой компонент, гриб, блеск луны))) Гриб дорогой и пользуется большим спросом. Даже скелеты собирают их)))
Но конечно не бесплатно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty06.01.14 5:14

Рик пишет:
Ничего. Я чего нибудь придумаю)))
Любопытно, любопытно посмотреть)) Лил у меня тоже выдумщица еще та!) Да и песни петь лююююбииит!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty06.01.14 5:15

Рик пишет:
блеск луны
Та Сердце Луны, чтоб тебя))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Китрас
Китрас



Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty06.01.14 5:18

У Фортуна свои источники. Отдают за бесплатно, только подари он им один только взгляд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty06.01.14 5:21

Лилитана пишет:
Да и песни петь лююююбииит!!!
Ну тогда у нее есть все шансы покорить сердце Рика  Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 1736954357 
Морана пишет:
Та Сердце Луны, чтоб тебя))))))
Да-да, точно! Сердце луны. Этим грибам шло бы еще и имя сладкая смерть или сейчас взорвусь тута же конец-боец)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty06.01.14 5:22

Китрас пишет:
У Фортуна свои источники. Отдают за бесплатно
Эх... А я так хотел открыть бизнес...  Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 626459591 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty06.01.14 5:24

Китрас, пробуем, пробуем!) А давайте и Морану к нам позовем, а? Куча мала! Да и все действующие лица форума соберутся воедино!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Китрас
Китрас



Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty06.01.14 5:28

Я согласный, но вот согласная ли Морана?
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty06.01.14 5:37

Ребятки, я-то за, но вы сами представляете, что это может получиться за игра?))))))
Как минимум мне нужно письменное согласие всех участников))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty06.01.14 5:40

Морана, я позвала, и я за!)) Мне нужно подкрепление в полку против мужчин!)) тяжелая артиллерия!!)
Так, где тут мой бронебюст?? А то ж надо будет что-то с себя снимать, показывая мягкий ежиный животик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty06.01.14 5:58

Морана пишет:
Ребятки, я-то за, но вы сами представляете, что это может получиться за игра?))))))
Представляем. Мне лично эта мысль доставляло радость. Посмеялся в полете фантазий.
Морана пишет:
Как минимум мне нужно письменное согласие всех участников))
Упал с высота тысячи метров. Разбился в хлам.
Я думаю, что в таких деликатных вопросах, нужно немножко дольше подумать прежде чем дать ответ. Я пожалуй возьму ненадолго паузу и воздержусь от дальнейших планов и т.д...
Лилитана пишет:
я позвала, и я за!)) Мне нужно подкрепление в полку против мужчин!)) тяжелая артиллерия!!)
Так, где тут мой бронебюст?? А то ж надо будет что-то с себя снимать, показывая мягкий ежиный животик...
Это уже нокаут раньше времени... Девушка, я не желаю краснеть! Более того, я не желаю проигрывать. По этому я буду мудр и уступлю вам, девушкам. И как подобает настоящим мужчинам, скажу - Мы не сомневаемся что вы нуждаетесь в сильных мужчинах. Ведь мы сильны, духом и характером. В нас всегда будет нужда. Так что вам не нужно ничего доказывать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Китрас
Китрас



Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty06.01.14 6:03

Я, как говорил, тоже только за. Легкое приключеньице в стиле наркоманской сказки.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty06.01.14 6:03

Рик, я вот как-то совсем не поняла, ты согласился или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty06.01.14 6:19

Лилитана, Играть с вами да. Нужно же кто-то трезвый и мудрый со стороны, чтобы беречь вас, и за вами выметать следы в случае чего. А то без меня пропадете))))) Только вот на данный момент не представляю как буду отыгрывать роль Риком человека влюбленного и одурманенного.
Думаю на сей счет нужно полагаться на интересные и увлекательные квесты и событий, которые нам подкинет мастер. И надеюсь, что в случае чего, мастер выручит меня, когда я попаду в неудобное положение)))
Китрас, Я могу надеяться на это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Китрас
Китрас



Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty06.01.14 6:23

Конечно же, Рик, можешь. В любом случае...
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty06.01.14 6:23

Есть предложение...
Раз уж всю эту кашу заварил Китрас, то пусть он и будет мастером. А раз возникли проблемы с персонажами... может, сделать других? Без всяких анкет, просто - в паре первых постов описать внешность и все остальное. а потом уже знакомиться по-взрослому, так сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty06.01.14 6:25

Рик, ура, все в сборе!) И спасибо за заботу, мужчины нам пригодятся, с ними веселее!) И кстати, не нужно так бояться, все будет в лучшем свете)) Секс, дурман и цветочки!!)))) А там уж каждый пусть берет по вкусу, что нравится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty06.01.14 6:26

Морана, я хочу свою Лилит взять, она как раз под сюжет подходит)) Хотя, как по мне, под дурманом и она невинной девой стать может Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty06.01.14 6:32

Морана пишет:
А раз возникли проблемы с персонажами... может, сделать других? Без всяких анкет, просто - в паре первых постов описать внешность и все остальное.
Поддерживаю. Рик серьезный и почти необщительный (таким я его создал и в анкете так написано) и если в игре новой, играть как требует душа и желание веселится то я по любому перейду черту и это будет уже не Рик))) Так что мне идея с новыми героями нравится)))
Лилитана пишет:
ура, все в сборе!)
 Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 2540528540 
Вернуться к началу Перейти вниз
Китрас
Китрас



Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty06.01.14 6:37

Ну что ж Предлагаю сегодня вечером - вашим утром начать. Тему создам, очередность проставлю.
Какую кто кстати, очередность хотит? Я могу в конец пойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty06.01.14 6:39

Если что, мне все равно, как назначишь, так и хорошо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 4 Empty06.01.14 6:41

Аналогино. Дайте, от чего оттолкнуться, и могу хоть первой))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флуд №1. Да будет свет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Будет весело, говорили они...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Либерум :: У камина :: Флудилка-