ГлавнаяФорумБиблиотекаПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

Поделиться
 

 Флуд №1. Да будет свет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty06.01.14 3:31

Китрас, О, дружище))) Доброе утро)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty06.01.14 3:36

Рик, играть-то играю, но почти пустой форум, и я один на один с мастером... Это, конечно, мечта!)) Но хотелось бы больше жизни, народа, историй... А то ж и читать некого, кроме себя самой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Китрас
Китрас



Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty06.01.14 3:47

Мне вот интересно, можно ли мастеру играть в альтернативной игре? Такими тонкостями я не осведомлен, надо будет узнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty06.01.14 3:50

Китрас, а почему нет? Морана выкладывала флэшбеки своих персонажей. Почему бы и альтернативы не повыкладывать? Спросите, хотя, мне кажется, тут ничего такого нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty06.01.14 3:50

Лилитана, Ну, на сей счет у меня есть свой ответ. А ответ этот таков - Это все из за вас! То есть ваша вина. Девушек у нас очень мало, те кто играют с нами. И те кто играют, играют персонажами сильными характером, не стеснительные и независимые.
Вы и сражаться способны и давать сдачи всем - И глядя на все это возникает вопрос. А что нам делать? Ну не можем же мы, мужчины, притворятся слабыми созданиями и нуждаться в защите и заботе? И раз уж в нас нет нужды мы прячемся в тени или идем купаться в ледяном озере. И я думаю если так и дальше пойдет то и надежду на лучшее потеряем и с обрыва бросимся вниз...  Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 1568522275 
Вернуться к началу Перейти вниз
Китрас
Китрас



Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty06.01.14 3:54

Если ответ будет положительный, то предлагаю вам альтернативную игру. Так - легкое приключеньице. Только нужны ваши пожелания (ну и участие) - и дядюшка Китрас все сделает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty06.01.14 4:08

Рик, ой, ну что вы, прям во всем виноваты женщины! А может мы хотим видеть сильных мужчин возле себя, таких, с которыми можно почувствовать себя слабой и беззащитной. Кто ж виноват, что нам приходиться быть такими и давать всем сдачи, если нас обижают, а никто за нас не заступается? Ведь никто! А то так пока достойного сильного мужчину найдешь, не пытаясь себя защитить, тебя все и пообижают, кому не лень. Приходиться выживать, что поделать. Может, нам нужно, чтобы мужчина доказал свою силу, и над нами в том числе (не физически и с помощью насилия конечно, а с помощью своего характера). И тогда мы станем белыми и пушистыми. А то ждать с моря погоды и искать добродетеля - так все ж ноги вытирать будут.

Китрас, нуу, не знаю. Мне тут только что сказали, что все бабы - тираны сталебюстовые (ну, не дословно так, но такой смысл мне представился). Не боитесь? Особенно моего-то пошло-развратно-алкогольного персонажа?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty06.01.14 4:16

Рик, и еще! Мужчины нам нужны, как и мы мужчинам! Любое женское сердце можно растопить, под какой бы сталью и холодом оно не пряталось. Просто сильной женщине нужен сильный мужчина. Ну и еще стоит приложить немало усилий и потерпеть немного мучений, а никто и не говорил, что будет легко. Но и награда будет достойной))) Что может быть лучше для мужчины, который смотрел на злобную бой-бабу, а теперь видит мурчащего котенка, которого он смог приручить? По моему, это должно хотя бы тешить самолюбие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Китрас
Китрас



Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty06.01.14 4:20

Ну-ну дискриминация по половому признаку - последнее дело). Слабость или сила в голове у человека, а не, простите, ниже штанов.
Чем необычней персонаж - тем веселее. Кровь для бога крови! Черепа для трона из черепов!
Кхем. Ну, думаю, тут все ясно. Я обеспечу вам и ситуации и персонажей безумных(их-то наплодить легко).
Я тут флешбэк скоро выложу. Признаюсь, по-моему, получилось так себе, но отдам на суд вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty06.01.14 4:26

Китрас, спасибо за комплимент о безумии)) Но моя Лил просто взбалмошный ребенок, который не знает, чего хочет от жизни, но пока точно хочет веселья!) Кстати, она еще никого в жизни не убивала, она добрая, просто с зубками... клыками...
А флэшбеки - это интересно! Хоть что-то новое в этом задремавшем форуме
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty06.01.14 4:29

Лилитана пишет:
(не физически и с помощью насилия конечно, а с помощью своего характера).
Я костер могу разжечь, в очень-очень ледяном озере купаюсь, голыми руками драконов душу... В будущем будет, обязательно))  Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 1550089177 Но нет... Думаю, что это не то... Ты явно о чем то другом говоришь. А можно конкретно? Как привлечь внимание девушки к себе своим характером, одновременно отвлекая ее от своего волосатого зада?
Лилитана пишет:
нуу, не знаю. Мне тут только что сказали, что все бабы - тираны сталебюстовые
Я такого не говорил. Просто я еще не оправился от давней событий, когда Лана дракона победила вместо меня. Ломка у меня. Никак не проходит. Все время эта картина перед глазами!  Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 3280699361 
Китрас, Я готов рискнуть и играть вместе с пошло-развратно-алкогольного персонажем но делаю это смотря на аватарку Лилит. Она мне нравится и вообще не соответствует с характером ее персонажа.
Только у меня одно условие. В этот раз без беременных и малолеток мертвяков. Сердце у меня доброе и хрупкое. Умру молодым при случае повтора!
Вернуться к началу Перейти вниз
Китрас
Китрас



Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty06.01.14 4:41

Эх-х Рик, Рик. Расстроил такое пианино. Ну хоть чуть-чуть гнилью брызнуть можно? Так, мимолетом?
Кстати, Лилитана, я говорил не про безумие твоего персонажа, а про безумие одной отдельной личности, которую я хочу добавить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty06.01.14 4:45

Рик пишет:
А можно конкретно? Как привлечь внимание девушки к себе своим характером, одновременно отвлекая ее от своего волосатого зада?
В первую очередь, не давать повода о нем вспоминать!) Он первый начал про ее зад (грубо, но это его слова!). Вот, друг Кром, о его заде Лил не думает, она знает друга давно, знает, что на него можно положиться, что он ее прикроет и не предаст. Плюс тут сходство характеров - оба любят веселиться, оба любят неприятности и азарт. Сильный мужчина тот, кто не закатывает истерики, когда его обидели или когда сделали не по его, он дает свободу выбора и действий. Но между тем он может настоять на своем, взглядом, тоном, касанием. Тут огромная женская психология, как я могу объяснить ее мужчине?
Давайте на примере Либеры и Кристофа. Ведь по сути, он никогда вообще не дрался, все делали Лира и Габби. Но между тем он был силен характером. Он знал, чего хочет, он был настойчив и целеустремлен в своих желаниях. Он никого не заставлял что-то делать и помогать ему, но за ним шли. Потому что сила была в его устремлениях. Он давал возможность Лире почувствовать себя девушкой просто когда обнимал ее. Мужчина должен быть мужчиной именно в отношении к женщине, и он должен быть настойчив. Не псих слепой конечно, что если его прямо посылают, а оно не понимает, но настойчивым в своих убеждениях и устремлениях. Блин, вот вы меня тут просите рассказать вам то, над чем бьются умы нескольких поколений. Я всего лишь женщина, я не могу этого всего рассказать, это нужно чувствовать, понимать и улавливать!

Рик пишет:
Просто я еще не оправился от давней событий, когда Лана дракона победила вместо меня.
Ну, а кто ж вам мешал сделать это первым?) Вот в такой ситуации женщины и становятся сильными - когда у них нет выбора и помощи ждать неоткуда.

Рик пишет:
Я готов рискнуть и играть вместе с пошло-развратно-алкогольного персонажем но делаю это смотря на аватарку Лилит. Она мне нравится и вообще не соответствует с характером ее персонажа.
Она соответствует, просто это соответствие скрыто глубоко внутри. Лил ранимый и обидчивый человек, а ее колючки - это всего лишь защита. Если немного потерпеть и относится к ним так же, как Габби и Кром, то колючки сменяться мягким пузиком (я на примере ежа, я все еще о еже)))
И кстати, а вы не боитесь, что она и к вам приставать начнет?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty06.01.14 4:51

Китрас пишет:
Кстати, Лилитана, я говорил не про безумие твоего персонажа, а про безумие одной отдельной личности, которую я хочу добавить
Ну, можно попробовать, хотя следовать сюжету не обещаю, мой персонаж живет отдельной жизнью и я сама иногда поражаюсь ее действиям Оо А психов она не особо жалует...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty06.01.14 4:51

Китрас, Не-не. Не в коем случае. Давай на этот раз внесем кое какое разнообразие. Добавим немножко юмора. Например наша компания в ходе путешествии по миру встречает пару, Сатирна мужчину и Сатирна женщину которые все время ссорятся друг с другом из за того что Сатир мужчина много пьет и мы будем мирить их или Сатир мужчина потеряла свою бабу а мы будем искать ее.))) Еще давай добавить романтику. Например Русалка может влюбится в Рика))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty06.01.14 4:53

Рик, о, а еще можно попасть под действие какого-то дурмана и вообще творить черте что!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Китрас
Китрас



Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty06.01.14 4:54

Навязывать своих персонажей плохо, но есть тут один веселый дядька - Фортун, с весьма неординарными возможностями. Его особенность - впутывание путешественников в всякие переделки, конфликты, войны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty06.01.14 4:55

Китрас, не, не хочу конфликты!) Поддерживаю Рика - хочу веселья, русалок и сатиров!) Могу по совместительству влюбиться в русалку под действием дурмана)) И отбивать ее у Рика)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Китрас
Китрас



Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty06.01.14 4:56

Ну так я и говорю конфликты и переделки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty06.01.14 4:58

Китрас, читая историю Таналис, мне под конфликтами представились немного иные конфликты
Вернуться к началу Перейти вниз
Китрас
Китрас



Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty06.01.14 4:59

Он многогранен)) Одного в войне запутал, другого с женой поссорил. И от обоих получает веселье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty06.01.14 5:02

А еще вы можете приплести какие-нибудь веселые зелья... Почему-то все забыли об этой грани мира)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty06.01.14 5:03

Морана, вот, вместо дурмана могут быть и зелья)) Злой дядя Фортун подсунул вместо вина дурманящее зелье и все повлюблялись в тех, кого первых спросонья увидели)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty06.01.14 5:04

Лилитана пишет:
Блин, вот вы меня тут просите рассказать вам то, над чем бьются умы нескольких поколений.
А у тебя это почти получилось. Я говорю так, потому как начинаю понимать)))
Лилитана пишет:
Ну, а кто ж вам мешал сделать это первым?)
Я хотел подружится с Дракошей, но не дали!!!! Но если серьезно, я как раз готовился придушить дракона. И когда начал уже отвлечь его внимание, типа о велики и могучий, меня опередили! Ну нечего. В следующий раз брошусь в бой без тактики и подготовки.
Лилитана пишет:
И кстати, а вы не боитесь, что она и к вам приставать начнет?)))
Нет. Я сразу при встрече улыбнусь и сестрицей ее назову и все будет норма. Сестра не станет обижать брата и не сделает так чтобы он покраснел)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет - Страница 3 Empty06.01.14 5:07

Рик пишет:
Я сразу при встрече улыбнусь и сестрицей ее назову и все будет норма. Сестра не станет обижать брата и не сделает так чтобы он покраснел)))
Нууу, назвать мало)) Тут Кром 13 лет добивался звания брата, а вы так сразу - и сестра)) Особенно под действием дурмаааанаааа...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флуд №1. Да будет свет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Будет весело, говорили они...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Либерум :: У камина :: Флудилка-