ГлавнаяФорумБиблиотекаПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

Поделиться
 

 Флуд №1. Да будет свет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Беллона
Беллона



Флуд №1. Да будет свет Empty
https://liberum.forum2x2.ru
СообщениеТема: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет Empty10.12.13 19:05

Куда бы не ехали и не переезжали, а флудилка остается с нами всегда!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Орзар
Орзар



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Гостеприимный мир

Флуд №1. Да будет свет Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет Empty16.12.13 7:32

Морана и Либера
Ой-Вей! Какие страсти у вас там начались! Загнали в краску человека, хорошо знакомого с медициной(богатый на врачебный опыт родственник). Ей-ей - мне даже неловко стало. Богат русский язык ничего не скажешь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Либера
Либера



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Что за птица?
2. Хождение по трупам
3. Будет весело, говорили они...

Флуд №1. Да будет свет Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет Empty16.12.13 11:54

Орзар, та ладно, нечего смущаться!) И почему начались, она у нас и прежде уже происходили  Флуд №1. Да будет свет 2858793261

Морана, в твоей картинке меня больше смутило то, что Чебурашка оказался бабой О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
Орзар
Орзар



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Гостеприимный мир

Флуд №1. Да будет свет Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет Empty16.12.13 12:40

Либера
Человек я такой. В голове рисую явственную картинку (а рисовать не умею - ирония судьбы)). Некоторые "картинки", ей-ей, вгоняют в краску.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Флуд №1. Да будет свет Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет Empty16.12.13 14:39

Очень хорошо вас понимаю, дорогой Орзар))) Сама страдаю этим "недугом".
А ты лучше не вгоняйся в краску... а приобщайся Флуд №1. Да будет свет 1568522275 

Вернуться к началу Перейти вниз
Орзар
Орзар



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Гостеприимный мир

Флуд №1. Да будет свет Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет Empty16.12.13 14:52

Морана
Я уже привыкши)) Просто заметил богатство описание процесса...хм-м как помягче-то сказать...ну Вы поняли))
А Орзару и Тарлиноре приобщаться незачем)) Да и не могут они. Организм не предусматривает))
Вернуться к началу Перейти вниз
Либера
Либера



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Что за птица?
2. Хождение по трупам
3. Будет весело, говорили они...

Флуд №1. Да будет свет Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет Empty17.12.13 0:06

Орзар, там еще многое выкинуто из-за собственной цензуры и скромности)))
Кстати, на счет вашего Орзара... С вашими-то щупальцами и тело не предусматривает? Я бы так не сказала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Флуд №1. Да будет свет Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет Empty17.12.13 0:07

ДА ЗДРАВСТВУЮТ ТЕНТАКЛИ!!!!!111
*убежала, размахивая руками*
Вернуться к началу Перейти вниз
Орзар
Орзар



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Гостеприимный мир

Флуд №1. Да будет свет Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет Empty17.12.13 2:50

Морана и Либера
Но-но! Орзар - культурный гермафродит! Он не будет совать свои рты(щупальца) в места более чем подозрительные!)) Согласитесь намного легче изрыгнуть личинку в первичный бульон Великого Мозга и забыть про отрока, навсегда.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Либера
Либера



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Что за птица?
2. Хождение по трупам
3. Будет весело, говорили они...

Флуд №1. Да будет свет Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет Empty17.12.13 3:12

Орзар, а человеческий мозг, значит,место не подозрительное?? и с каких пор мы ищем легкие пути? То, что проще, не всегда интереснее! Особенно если там есть какие-то бульоны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Флуд №1. Да будет свет Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет Empty17.12.13 3:17

Орзар, на самом деле, я думаю, что так обычно и происходит))) Даже без учета щупалец. Кто-то что-то "изрыгает" в "первичный бульон", а потом забывает навсегда. По крайней мере, так происходило в описываемые нами времена, пожалуй)))) Так что это не слишком будет отличаться...

*шепотом* а вы с Тарлинорой так мило ворковали обычно........
Вернуться к началу Перейти вниз
Орзар
Орзар



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Гостеприимный мир

Флуд №1. Да будет свет Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет Empty17.12.13 3:33

Либера
Человеческий мозг (а особенно мозг приматов) считается деликатесом среди многих африканских племен. Почему бы и иллитидам не любить свеженький мозг?
Плюс ко всему они щупальца...не засовывают...череп обычно проламывается, а щупальца - соломинки.
Морана
Ну у Тарлиноры, даже обновленной, нет таких мест куда можно...пристроиться. Да и зачем? Любовь и...страсть(назову это так) присущи только смертным. Ведьмы, кроме сестры Тарлиноры(судьбу которой я подробно опишу в готовящемся флешбэке Дворцы Костей), не испытывают чувств в стандартном спектре нашего восприятия. Они могут привязаться, могут зауважать, могут посочувствовать, но они не будут делать, как говорится, из этого культ. Если для дела нужно предать - предадут и мучиться не будут.
(А это воркотня была лишь разговором двух старых знакомцев, увидевших друг в друге дружескую опору))
У иллитидов тот же сценарий. Их раса давно прошла убогие стадии любви и ухаживания(простите за нарастающий пафос))) и давно потеряла половые различия. А может, их и изначально не было. Загадка.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Либера
Либера



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Что за птица?
2. Хождение по трупам
3. Будет весело, говорили они...

Флуд №1. Да будет свет Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет Empty17.12.13 3:39

Орзар, и не только племен... Да, да, я видела как несчастную обезьянку молоточком по голове тюкали сами посетители ресторана, живую несчастную обезьянку... Ладно, не важно, я не стремлюсь кого-то переубедить, я лишь говорю о том, что мы играем в фэнтези игре и можно включить фантазию и желание испытать не только... мозговые жидкости...
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Флуд №1. Да будет свет Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет Empty17.12.13 3:44

Это надо прекратить))))
Учитывая, что я веду вас обоих, вам нельзя дразнить меня подобными разговорами! А ну как я решу воплотить все это в игре?!))))
А искушение очень велико))
...А особенной силой воли ваш мастер никогда не отличался...
...И фантазирую я тоже на ходу, как Орзар...
...И что теперь делать с этими образами, я не знаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Орзар
Орзар



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Гостеприимный мир

Флуд №1. Да будет свет Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет Empty17.12.13 3:46

Либера
Не...я люблю невозмутимых существ. Любовь, в моем представлении - смущение и слабость. Поэтому я создаю либо бесполых существ, либо существ в этих контактах незаинтересованных. Есть у меня такой заскок, да. Но что поделаешь?))
Хотя нет, я писал один рассказик. Там был сопливый геройчик, который все время подставлял команду ради своей любимой. Ой - ее надо спасти и не е**т, что она сама туда потащилась. На его фоне второстепенный персонаж(да он был второстепенным), был мне много ближе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Орзар
Орзар



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Гостеприимный мир

Флуд №1. Да будет свет Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет Empty17.12.13 3:49

Морана
Буду умолять на коленях этого не делать! Дисс и Сельдред - всегда пожалуйста - я только за. Даже Орзар сватовством займется, чтобы свести их еще ближе! Но, прошу, не совращай моего кальмарчика и его скелетообразную подругу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Флуд №1. Да будет свет Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет Empty17.12.13 4:01

Орзар, я подумаю над твоими словами)))))))

И все же ты смешиваешь два понятия, которые в данном случае смешивать не стоит) Любовь и страсть не всегда ходят вместе, и конкретно в данном контексте речь шла... да блин. Даже не о сексе. Я вас умоляю.
Мы всерьез обсуждали ТЕНТАКЛИ!)))))
Где любовь, и где тентакли?!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Либера
Либера



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Что за птица?
2. Хождение по трупам
3. Будет весело, говорили они...

Флуд №1. Да будет свет Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет Empty17.12.13 4:03

Орзар, дээээм? А мне вот как-то неинтересно и нежизненно приключения без отношений. И никто не говорит о любви, но разнообразные эмоциональные встряски и чувства хорошо так вписываются всегда в историю. И да, очень часто становятся ее причиной)) Либера вон пол тюрьмы с городской стеной разбабахала, намереваясь спасти любимого... Может, и глупо, но весело!) Человек ведь и состоит из слабостей и чувств, с ними жить интереснее. А любовь может быть и слабостью, но может и сил придавать. Не, всяких смазливых слюнтяев, которые ради любимой готовы умереть я не люблю, это эгоизм чистой воды. Ради любви нужно хотеть жить и бороться за эту жизнь, я так считаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Орзар
Орзар



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Гостеприимный мир

Флуд №1. Да будет свет Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет Empty17.12.13 4:03

Морана
Для меня это двояко-недостижимо. Никаких вездесущих щупалец, только суровая френд-зона. Если надо будет - буду в кровь разбивать лоб об пол, умоляя тебя оставить рты Орзара в покое)). Не ценитель я таких вещей.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Флуд №1. Да будет свет Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет Empty17.12.13 4:06

Орзар, ну вооот, лоб об пол, бу.
Я же шучу) Кое-кто, конечно, считает меня аццки коварной (не будем тыкать пальцами), но моей скудной совести не хватит на такую подлость. Так что оставь свой лоб в покое, зная, что рты Орзара в полной безопасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Орзар
Орзар



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Гостеприимный мир

Флуд №1. Да будет свет Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет Empty17.12.13 4:08

Либера
Я и говорю про такие отношение между мужчиной и женщиной. Это обязательный фактор всех приключений. Должна быть хотя бы одна любовная парочка. Но на них я не акцентирую внимание. Я люблю, когда какое-то существо - могучее и внеземное - рвет на башне волосы от нелогичных поступков любовников. Именно таким существом будет Орзар, когда Морана сделает отношения Сельдреда и Дисс более...острыми
Вернуться к началу Перейти вниз
Орзар
Орзар



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Гостеприимный мир

Флуд №1. Да будет свет Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет Empty17.12.13 4:11

Морана
Бедняга Орзар может спокойно и дальше сплетничать с Тарлинорой про изменчивые отношения Сельдреда и Дисс))
Ты спасла меня от сотрясения мозга(если таковой вообще присутствует)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Либера
Либера



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Что за птица?
2. Хождение по трупам
3. Будет весело, говорили они...

Флуд №1. Да будет свет Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет Empty17.12.13 4:13

Орзар, почему нелогичных? В какой-то степени они вполне логичны, просто не обязательно впадать в крайности. Но чем же тогда интересно жить великому и могучему существу? Тогда и дружба - это слабость и нелогичные поступки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Орзар
Орзар



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Гостеприимный мир

Флуд №1. Да будет свет Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет Empty17.12.13 4:22

Либера
Дружба? Смотря с кем. Судьба - проказница шалунья. Она может свести двух, совершенно разных людей(существ) в одном месте и одном времени. Учитывая психологические факторы(враждебную среду, к примеру) противоположности объединяются. Так зарождается либо дружба(группа, отряд, объединенный общей целью) или любовь (у которой тоже своя цель - зачатие и рождение ребенка).
Насчет любви поподробней. Что такое любовь? Это процесс, который ведет к цели всего сущего и живого - размножению. Но если существу не нужен половой партнер для размножения, то зачем ему любовь? Ведь оно может исполнить предназначение самостоятельно, без чьего-либо вмешательства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Флуд №1. Да будет свет Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. Да будет свет   Флуд №1. Да будет свет Empty17.12.13 4:26

А влечение?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флуд №1. Да будет свет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Будет весело, говорили они...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Либерум :: У камина :: Флудилка-