ГлавнаяФорумБиблиотекаПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

Поделиться
 

 В тумане (отсутствие)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Беллона
Беллона



В тумане (отсутствие) Empty
https://liberum.forum2x2.ru
СообщениеТема: В тумане (отсутствие)   В тумане (отсутствие) Empty09.12.13 1:10

Если вы желаете покинуть проект – навсегда или же просто сделать паузу по тем или иным причинам – отпишитесь в этой теме, указав срок и причины ухода. Имейте в виду, персонаж игрока, отсутствующего без предупреждения более месяца, переходит во власть администрации.
В любом случае, знайте – нам будет вас не хватать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
Рик



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Эти глаза напротив
2. Открытые двери

В тумане (отсутствие) Empty
СообщениеТема: Re: В тумане (отсутствие)   В тумане (отсутствие) Empty17.12.13 3:46

Друзья! Я прошу прошение за то, что раньше не предупредил (не помню два или три дня уже не играю). Думал смогу уделять игре время но ошибся.
Не знаю точно когда вернусь но вернусь обязательно! Я всегда возвращаюсь)))))))
Удачи всем с игрой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллона
Беллона



В тумане (отсутствие) Empty
https://liberum.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: В тумане (отсутствие)   В тумане (отсутствие) Empty17.12.13 14:55

Рик пишет:
Я всегда возвращаюсь)))))))
Это звучит немного угрожающе, но мы все равно будем тебя ждать!) И будь уверен, при надобности найдем))
Вернуться к началу Перейти вниз
Китрас
Китрас



В тумане (отсутствие) Empty
СообщениеТема: Re: В тумане (отсутствие)   В тумане (отсутствие) Empty17.12.13 15:07

Беллона
Я бы добавил - Из-под земли достанем.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вивьен
Вивьен



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Скрывающиеся-Во-Тьме

В тумане (отсутствие) Empty
СообщениеТема: Re: В тумане (отсутствие)   В тумане (отсутствие) Empty18.12.13 12:55

У меня самую малость сгорела комната. Немного не до ролёвок :/
Но помните, "он обещал вернуться!" ;3
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллона
Беллона



В тумане (отсутствие) Empty
https://liberum.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: В тумане (отсутствие)   В тумане (отсутствие) Empty18.12.13 13:00

Вивьен, эм, да, не до ролевок...) Но вы приходите обязательно, мы своих жителей любим и ждем))
Вернуться к началу Перейти вниз
Китрас
Китрас



В тумане (отсутствие) Empty
СообщениеТема: Re: В тумане (отсутствие)   В тумане (отсутствие) Empty18.12.13 13:09

Да, согласен с Беллоной. Вивьен, Руиль и деревня смертельно больных ждет вас)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Китрас
Китрас



В тумане (отсутствие) Empty
СообщениеТема: Re: В тумане (отсутствие)   В тумане (отсутствие) Empty09.02.14 4:01

Дорогой мой Либерум.
Ребята, простите, простите меня! Случилось так, что я не могу играть дальше. Реальная жизнь хватает меня за горло и отправляет туда, где нет и не может быть интернета. На работе аврал - все орут, верещат, сваливают проблемы. Черт бы их побрал(
Таких свежих и приятных эмоций, как на этом форуме, я не испытывал давно. Как бы я хотел продолжить играть - столько сюжетов, идей, мыслей, но эти с**и решили сделать так, чтобы я и дышал-то только в перерывах.
Дорогие мои, не серчайте! Я бы ни за что от Вас не ушел добровольно, но эти пи...уф-ф. Простите меня, прошу. И не держите обиды. Быть может, если за ближайшие полгода меня отпустят, я тут же у Вас на ковре, шаркая до крови коленями буду умолять забрать к Вам обратно.
Черт. Как же мне стыдно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллона
Беллона



В тумане (отсутствие) Empty
https://liberum.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: В тумане (отсутствие)   В тумане (отсутствие) Empty09.02.14 14:23

Очень, очень жаль, но на тебя обид не держим и с радостью будем ждать обратно (если еще живы будем)! Спасибо за невообразимое количество идей и множество нововведений!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

В тумане (отсутствие)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Либерум :: Добро пожаловать! :: Доска объявлений-