ГлавнаяФорумБиблиотекаПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

Поделиться
 

 Разгул преступности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Морана
Морана



Разгул преступности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности - Страница 4 Empty06.01.14 1:41

Кром был настолько пьян, что сознание его освободилось от всех оков условностей. Он водил осоловелым взглядом по залу, иногда задерживаясь на лице Лилитаны, и слушал ее вполуха, а сам в это время о чем-то размышлял, хотя, понять, о чем именно, наотрез не получалось. Казалось, разум его ищет ответ на какой-то вопрос в обход сознания, там, на подкорке, выгребая давно забытые факты и пытаясь сложить из них мозаику. Но последние слова подруги вроде бы совпали, полностью или частично, с предметом его подсознательных поисков. Икнув, он взмахнул рукой.
- Насколько я тебя помню, ты никогда не страдала подобной ерундой, - улыбнулся парень. – Ты плыла по течению, просто реагируя на обстоятельства, смело глядя в глаза самой судьбе. За это ты мне и нравишься, правда.
Кром откинулся на стуле и вздохнул так, словно ему на плечи давили несколько сотен лет непростой жизни и столько же лет черного горя. Он взглянул на девушку и поджал губы. Изображение перед глазами расплывалось, теряло четкость. А вот в голове было ясно, как никогда. Не считая, конечно, этого теневого процесса раздумий, корня которого змей так и не мог найти.
- Знаешь, бывают такие фанатики… Им втемяшится что-то в голову, и они бросают все, пускаются в путь и всю жизнь что-то ищут. И отныне вся их жизнь определяется только этими поисками. Каждый свой поступок они отмеряют при помощи призмы этой своей цели. Каждый грех согласуют с ней, каждое добродетельное свершение. Как по мне, так это лицемерие чистой воды. Ты не такая, Лил. Тебе не нужна великая цель, чтобы прожить свою жизнь достойно.
Змей закрыл рот и поразился сам себе. Подумать только, какие философские мысли его порой посещают! А раньше он вроде за собой такого не замечал…
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Разгул преступности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности - Страница 4 Empty06.01.14 2:07

Лилитана добродушно улыбнулась, оторвав взгляд от кружки и глянув на мужчину перед собой. Не управляемый зрением палец воспользовался моментом и соскочил с ободка, нырнув в саму кружку, окунулся в вино. Девушка недовольно на него посмотрела, словно ругая, и облизала.
- Знаешь, а мне иногда хочется иметь цель в жизни и к чему-то стремиться. Хотя... Нет, ты прав, иметь цель жизни слишком скучно. Интереснее натыкаться на внезапные желания и их тут же исполнять. Хотя, без цели тоже скучно.
Девушка убедилась, что палец чист и вина на себе не содержит, сложила руки на столе и положила на них подбородок, смотря снизу вверх на Крома. Он так таинственно плавал перед глазами, словно дух, расплываясь и собираясь воедино.
- Но проблема в том, что сейчас я выплыла из течения. Не по нему, не против него, а вне этого течения. То, что я вообще тут, это доказывает. И где найти потерянное течение, я не знаю. Хочу обратно в его нежные обволакивающие воды неведения. Вот ты уедешь, а чего мне делать? Возвращаться? Не хочу. С магом идти? А нафига оно мне надо, такие неприятности? Хех, а может мне с тобой пойти? Может, помимо Аргуса меня и монстры бояться будут? - Лил улыбнулась, и на лице ее засияла клыкастая улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Разгул преступности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности - Страница 4 Empty06.01.14 2:18

Кром фыркнул и махнул рукой:
- Тогда ты будешь подчиняться приказам, и тебе придется меня соблазнять, чтобы я смог почуять этого проклятого иномирца!
Он тоже заглянул в свою кружку, удовлетворенно крякнул и сделал несколько ленивых глотков.
- Я, может, когда-то и представлял себе нечто подобное, но точно не по приказу медведя!
Эта мысль его рассмешила, и Кром залился хриплым хохотом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Разгул преступности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности - Страница 4 Empty06.01.14 2:27

При мысли о приказах девушка скривилась. Вот чего чего, а их она точно исполнять не будет. Представляя, как какая-то бой-баба орет на нее, а она еще и молчать должна, Лил не сразу переварила последние слова Крома. А когда переварила, то удивленно повела бровью и немного склонила голову, глядя на него.
- Представлял? Вау, какие подробности выясняются. И что же ты там представлял, поделись-ка!
Лилитане было действительно любопытно. Мысль о том, что друг там что-то такое представлял показалась забавной. Все это излишки алкоголя в крови, все виделось в несколько ином свете сейчас. И Кром тоже, и она сама, и жизнь ее, и обстоятельства. И бой-баба уже не казалась такой грозной, и любопытно стало, что же у нее там на груди за медведь нарисован...
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Разгул преступности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности - Страница 4 Empty06.01.14 2:39

Кром наморщился и передразнил Лилитану.
- Брось, мы с тобой не первый год вместе. Неужели тебя ни разу, вот ни единого раза, не посещали мысли о том, что было бы, окажись мы в одной постели? Если скажешь, что так и есть – не поверю, имей в виду! Это просто здоровое любопытство. Ты не уродина, и фигурка у тебя ничего так. Поневоле представлял себе несколько раз… Спорю, ты то же самое думала, например, об этом Габриеле Литорисе. А что, он плечистый, высокий, рожа вроде не рябая… Ну точно же – думала? И это совсем не значит, что ты готова прыгать к нему в постель. Просто… любопытство.
Он пожал плечами и сделал еще несколько глотков. А сам искоса наблюдал за Лилитаной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Разгул преступности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности - Страница 4 Empty06.01.14 2:50

Лилитана искренне задумалась, выразив соответствующие мыслительные процессы на лице: закусила губу и возвела взгляд к потолку. Другу она решила не признаваться, что об их совместном времяпрепровождении в постели она правда ни разу не думала. О его теле - да, тут он прав, любопытство было, что он там и как делает. Но вот представлять себя с ним - никогда!
- Рожа у него бородатая! И не поверишь, но о нем я правда не думала, вот ни разу. Часто думала, как бы его не прибить, еще чаще - как бы его побрить. Об этом, собстна, все еще думаю.
И Лил задумалась. И снова заулыбалась - она нашла временную цель - побрить Габриеля Литориса!
"Ура, есть, ради чего жить!"
А потом улыбка сменилась возмущенной и обиженной гримасой.
- Эй! Что значит "не уродина"?! Что значит "ничего так"?! Ты бы еще сказал "так сяк слепленная"! Ну ты... змеюка!
Девушка откинулась на спинку стула и ногой под столом пнула Крома, обижено скрестила руки на груди.
- Хрен тебе теперь, а не одна постелька, - пробурчала она, отвернувшись от него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Разгул преступности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности - Страница 4 Empty06.01.14 2:58

- Не очень-то и хотелось, - улыбнулся в ответ Кром, проигнорировав увесистый пинок. Он поднес ко рту кружку с вином, но та была уже пуста. Кувшины также показали дно. - Ну вот...
Он вздохнул. Чем, интересно, занимаются сейчас остальные? Райна спит? Вряд ли... А змея? Вот она-то наверное спит как раз... А этот маг? Куда он пошел? Темно ведь уже... Кром одернул себя. Он скоро станет дозорным Аргуса, и ему придется следить за нарушителями комендантского часа. Но пока что он сам не имеет права его нарушать.
- Где шляется Литорис, интересно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Разгул преступности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности - Страница 4 Empty06.01.14 3:07

Лилитана все еще дулась на друга.
- Какая разница? По бабам шляется, где ему еще шляться. Иди поищи, прояви толерантность к бородатому собрату. Может, какой бабой и поделится.
Но внезапно Лилитана сама поднялась и, пошатываясь да опираясь на подворачивающиеся поверхности столов и спинки стульев, побрела к выходу. Открыв дверь, она впустила внутрь холодный воздух, который приятно охлаждал голову и развевал волосы. Облокотившись плечом на дверной косяк, она наслаждалась с закрытыми глазами. А потом их открыла и в темноту прокричала.
- Эгей, кабелирующая личность, тебя тут кое-кто считает симпатичным!
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Разгул преступности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности - Страница 4 Empty06.01.14 5:53

Темнота не ответила Лилитане. Только за ее спиной прыснул в кулак Кром.
- А ну как сейчас сбежится все эльфийское население мужского роду, что ты будешь делать? – хихикнул он. – Одним вином не откупишься, тут есть такие голодные, что Райну глазами жрали будь здоров!
Парень поднялся и подошел поближе к открытой двери. Морозный воздух и ему пришелся по душе.
- Хорошо, - прошептал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Разгул преступности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности - Страница 4 Empty06.01.14 5:58

Лил скосила взгляд на подошедшего друга.
- Я не медведь, отморожу похотливый орган и пусть потом за лекарями бегают, - безразлично ответила девушка. И она бы действительно это сделала, по крайней мере в данном состоянии.
Усмехнувшись, Лилитана оценивающе посмотрела на друга и подпихнула его в спину, выталкивая из таверны.
- Что, змееныш, прогуляемся как в старые добрые времена, или тебе тетя мишка не велит? - азартно спросила она и не дожидаясь ответа сама выскочила на улицу, только уже в образе рыжей кошки. Отбежав немного, она развернулась и зашипела на Крома, убежала дальше в темноту, по снежным улицам и под покровом ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Разгул преступности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности - Страница 4 Empty06.01.14 6:55

- Тетя мишка… я это запомню, - ухмыльнулся Кром. Он поежился на морозе, раздумывая, стоит ли трансформироваться в змею. Решив, что так просто безопасней, он вошел обратно в таверну и торопливо разделся под ошарашенным взглядом эльфа. – Я оставлю это тут, не возражаете?
Эльф ошалело кивнул, и Кром опустился на четвереньки. Уже спустя минуту он полз вслед за Лилитаной в образе сумрачной темной змеи с ярко-желтыми, почти горящими глазами. Его раздвоенный язык влажно блестел в свете луны.
- Не сссуйссся к ссстражникам! – прошипел Кром вслед подруге. С нее сталось бы начать дразнить их. Хотя, эта идея и самому Крому показалась соблазнительной…
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Разгул преступности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности - Страница 4 Empty06.01.14 7:22

А Лилитана и не думала соваться к стражникам. Вначале ей хотелось погулять по городу ночному, посмотреть на него и просто насладиться тишиной, развеивая дурман в голове. Ведь пьяная кошка - это забавное зрелище: хвост нервно дрыгался в разные стороны, лапы подкашивались, земля становилась то ближе, то дальше.
- Мряу, - только и смогла выдать девушка.
Потершись о змеиную чешуйку боком и мордой, да еще пройдясь по ней хвостом, Лил отлипла от змеи и вернула себе нормальное положение - ее укачивало и ползущий рядом Кром в данном случае был хорошей опорой. Ну а не почесаться о шершавую поверхность змеиной кожи не могла ни одна кошка, даже в пьяном состоянии. Вот Лил и пользовалась всеми удобствами и услугами.
Бродить по земле надоело, и девушка нацелилась на ближайшее дерево, а с него и на ближайшую крышу. Пока она карабкалась, Лилитана была уверенна, что слышала за спиною змеиное ржание. Шипя и впиваясь в кору, она все же добралась наверх. Через несколько мгновений рядом оказался и Кром. А впереди открывалась красивая картина ночного моря, освещаемого магическими огнями и далеким светом звезд. У причала качались корабли, где-то раздавались шаги стражников, а рыжая кошка сидела и смотрела синими глазами вдаль. Сейчас она была просто кошкой, и не могла поделиться своими мыслями и переживаниями. Она могла лишь лечь в опасных кольцах змеи, которая была ей так знакома и родна, и просто положить мордочку на лапы, тихо мурчать, легонько выпуская коготки.
Так они пролежали, или просидели, со змеей сложно определить, несколько минут. Но девушке не сиделось на месте. Тишина навевала мысли об одиночестве, о расставании, о милом и дорогом друге, который сейчас греет ее своим телом и чья морда лежит рядом, периодически сверкая глазами и высовывая язык. Лил не удержалась и приподняла морду, змеиная морда тоже повернулась к ней. Четыре сверкающих глаза, одни кошачьи синие, и змеиные желтые сверкали в ночи друг напротив друга. Кошка лизнула змею в нос. Мяукнула. Резко поднялась и потянулась вперед, потерлась мордой, шеей, телом о змею. Нырнула под его голову и игриво повалилась на спину так, что голова змеи нависла над ее открытым животиком.
А в следующее мгновение под змеей лежала девушка, прижимая ее к себе. Глаза ее сияли нежным небесным светом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Разгул преступности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности - Страница 4 Empty06.01.14 7:45

Темная чешуя змеи блестела под светом звезд, но Кром хранил молчание. Его тугие упругие кольца находились в постоянном движении. Плоская голова скользнула вперед по животу Лилитаны – наверх, к груди. Раздвоенный язык постоянно показывался наружу.
- Ты сссоврала мне, - прошипел змей. Он потянулся еще вперед и щекотнул языком шею Лилитаны. А туловище его уже свивалось тяжелыми кольцами вокруг грудей девушки. Хвост все еще медленно волочился по канавке между ее ног. – А ещщще ты извращщщенка… - эти слова уже звучали над самым ухом Лилитаны, обжигая змеиным дыханием. – Чччто сссказал бы отеццц, узнав, чччем ты занимаешшшься сссо мной?
Издевка была неприкрытой, а постоянно движущееся туловище змеи обвивало девушку все больше и больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Разгул преступности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности - Страница 4 Empty06.01.14 8:03

Лилитана улыбалась, хитро так и коварно. Но смертоносным объятиям Крома не противилась.
- Твой или мой? - с придыханием спросила она, проводя рукой по змеиной коже. От ее пальцев исходил леденящий холодок, оставляющий на чешуйках едва заметную изморозь. - И я никогда тебе не врала. Я лишь поддаюсь спонтанным желаниям, как ты и говорил, - прошептала она в ответ.
Удивительно, но не взирая на то, что то был ее друг, и он сейчас был в образе змеи, он ее возбуждал. При чем она сейчас даже и не знала, кого больше хочет видеть перед собой, а точнее - над собой, мужчину или этого самого змея.
Но Лилитана со скорбью сознавала, что со змеей она ничего делать не может, она абсолютно бессильна, и чувствует себя сейчас как жертва. Пусть даже ей это и нравилось, но просто лежать она никогда не любила.
Вокруг них зажглись огоньки, подобные тем, что освещали ночной город. Но эти окружали их ровно по кругу, согревая и играя бликами на коже девушке и отражаясь от чешуек змеи. Крыша словно ожила, как ожило и дерево, что прилегало к ней. Раскинув свои ветки, оно накрыло ими девушку и змею, скрывая огоньки и их от посторонних глаз и небесных светил.
Лилит провела рукой по голове Крома и зажала между ног его хвост.
- Воплотим пару фантазий? Мы ведь и не в постельке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Разгул преступности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности - Страница 4 Empty06.01.14 8:17

- Фффантазий… - отозвался Кром. Глаза его горели так, что он сам казался созданием из другого мира. Огни осветили его чешую – темно-серую, с легким коричневым отливом и белесыми пятнышками вдоль хребта – она двигалась так плавно и неспешно, что практически гипнотизировала. Хвост его двигался быстрее, чем туловище, он скользил вперед и назад по внутренней стороне бедер, как раз там, где было жарче всего. Кольца, обвитые вокруг Лилитаны сжимались все сильнее, а в какой-то момент змеиная голова поднялась, раскрыла пасть и зашипела, обнажив острые клыки. Но это мгновение потери контроля прошло, и Кром взял себя в руки. Кольца ослабли. – Ссслишшшком опасссно, - прошипел он, опять пощекотав шею девушки раздвоенным языком.
Тело змеи дрогнуло. Под руками Лилитаны чешуя стала разглаживаться, тяжесть, давившая на нее, увеличиваться. Глаза, которые по-прежнему пристально смотрели на нее, вытягивались и увеличивались.
- Врушка, я тебе не верю, - шепнул на ухо Лилитане Кром, придавив ее обнаженной грудью и зажав бедра ногами. От него веяло вином и животной агрессией. – Я не верю тебе, ты же хочешь меня… Хочешь!
Он опустил голову к ее шее, и девушка почувствовала его зубы, которые легонько сомкнулись на ее коже, не оставив ни следов, ни боли, а только подхлестнув возбуждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Разгул преступности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности - Страница 4 Empty06.01.14 8:47

В какой-то момент девушке показалось, что ее сейчас раздавят. Но нет, хватка ослабла.
Шипение сводило с ума, мужское тепло разжигало что-то странное и дикое внутри. Огонь вокруг вспыхнул, чуть не опалив накрывшее их дерево. А Лилитана получило то, что она хотела - горячее, живое, дающее столько возможностей человеческое тело, мужское тело, его тело. Лил обхватила руками Крома и коготками прошлась по его спине, прижимаясь еще сильнее и еще больше выгибая спину.
- Хо-чу!
Каким усилием девушка смогла сесть, придавленная весом мужчины, она не поняла, да и не думала в этот момент. Но ей удалось сесть, все так же находясь в объятиях Крома и все так же к нему прижимаясь. Единственное, что удалось стянуть безболезненно - это пальто. А дальше началось нечто странное и звериное, с обеих сторон.
Одежду было не жалко, крышу было тоже не жалко, ничего было не жалко. Свитер, равно как и кофта, были разорваны, в один миг. А в следующий девушка развернулась и оттолкнула мужчину на уже снятое пальто. Странно, но она зашипела, обнажая клыки, и поднялась в полный рост, нависнув над мужчиной. Огонь выхватывал из тени ее обнаженную упругую грудь, которая часто вздымалась, он выхватывал ее оголенный плоский животик. И ее тело озарилось светом - на снятие штанов терпения не хватало, поэтому они просто вспыхнули и осыпались горсткой пепла. Словно дикая ведьма, девушка стояла под кроной дерева, на ее рыжих волосах играло пламя, разгораясь и в синих глазах.
Неизвестно откуда взявшиеся витки подхватили полусидящего Крома и толкнули его прямо к девушке. Вся крыша была живой. Теперь уже Лилит сжимала кольцами Крома, прижимая его к себе. Эти витки подхватили двух людей, мужчину и женщину, оторвав их от крыши и словно сплетая вместе. Лилитана впервые в жизни коснулась этих губ, впиваясь в них жарким поцелуем. Огонь вокруг плясал в такт с ее дыханием. Руки изучали это тело, впиваясь в него ногтями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Разгул преступности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности - Страница 4 Empty06.01.14 9:06

У Крома были сильные руки. Сильные и требовательные. Пальцы, почти в совершенстве овладевшие и мечом, и луком, двигались проворно, как у лютниста, перебирающего струны. И губы Крома тоже были требовательными. И язык. И руки, и губы, и язык – все вместе служили парню для того, чтобы изучить Лилитану всю, с ног до головы. Боль от впивающихся в кожу ногтей распаляла его все сильнее, и вот, словно привычно сигнализируя об этом, в живот Лилитаны уперлось что-то твердое и влажное.
- Ты, - шипел Кром, но это шипение мало походило на речь змеи. – Ты…
Вдруг он замер, глядя куда-то мимо девушки. Рука, сжимавшая грудь Лилитаны, медленно разжалась. Кром протянул пальцы куда-то в сторону, при этом лицо его вытянулось, а глаза широко распахнулись.
- Лил, они были правы… Я чувствую… Я…
Пальцы его вдруг уперлись в пустоту. Или не в пустоту?
Раздался какой-то вскрик – совсем рядом, как раз там, где в никуда упиралась рука Крома.
- Проклятье! – ругнулся парень и тут же скользнул на крышу. В течении считанных мгновений он превратился в змею и стремительно кинулся куда-то прочь, тут же исчезнув из ареола света.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Разгул преступности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности - Страница 4 Empty06.01.14 9:20

Тело не просто пылало, тело кричало и требовало, тело распалялось и сводило с ума, пуская щекотку в таких местах, в которые только мужчине и нужно проникать. Если бы она могла, она бы и волосами обвила Крома. Но могла лишь руками, и ногами, и целовать губами. Она вдыхала его запах, пробовала на вкус языком, наслаждалась тем, что чувствовала своей кожей. Но все как-то внезапно прекратилось.
Она удивленно раскрыла глаза, глядя на ошарашенное выражение друга. И не зразу поняла, что он вообще имеет ввиду, кто они и в чем правы. Но спросить ничего и не успела - в мгновение ока мужчина снова стал змеей. А Лилит стала разъяренной кошкой, которая помчалась следом. Пусть она не чуяла эту тварь, но она чуяла Крома. Как никогда прежде она слышала его запах. И пусть кошки не умеют скользить так же быстро, как змеи, но они тоже умеют быстро бегать, особенно злые возбужденные кошки.
Лилитана материла весь мир и все, на чем он стоит. Она даже не задумывалась над тем, куда она бежит, что там почувствовал Кром и что может ждать там впереди. Она лишь знала, что ее прервали на самом интересном, они лишь желала прибить эту тварь, а еще она не желала оставлять наивного друга наедине с иномирным созданием. Поэтому и бежала по его следу, лишь надеясь, что он не успеет влипнуть в историю без нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Разгул преступности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности - Страница 4 Empty06.01.14 22:02

Бешеная гонка явилась слишком резким контрастом к тому, что происходило до этого. Но Кром, ловко манипулируя своим гибким змеиным телом, благодарил богов за то, что послали ему Райну, эту беспардонную бабу, у которой хватило напористости предложить им проверить эту теорию. Все органы чувств Крома были напряжены до предела, казалось, что он чует не только иномирца впереди, но и вибрацию от плещущихся о борта кораблей волн на пристани. А уж неслышно шуршащие лапки Лилитаны позади он ощущал точно.
Но скачки вдруг закончились, хотя никто так и не успел покинуть крыши этого здания.
- Ты здесссь! – угрожающе шипел Кром, вглядываясь желтыми глазами в тьму и остро ощущая этот жар другого мира. – Ты знаешшшь, кто я! Покажисссь!
Лилитана слышала эти слова и видела, как огромный сумеречный змей свился в кольца, а затем вытянул голову повыше.
Вдруг прямо из ниоткуда на эти серые кольца упала девица. Она упала так, словно падала около метра, но небо над головой просматривалось далеко, и ее там точно не было. Девица вскинула руку, и пространство вокруг вдруг осветилось мягким светом. Стало видно, что этой девчонке не больше шестнадцати лет. Ее огненно-рыжие волосы были длинными и курчавыми. Одета она была просто – невзрачная юбка, а сверху серая рубаха с длинным рукавом. Ни плаща, ни обуви на ней не было.
- Я тебя вижу тоже, - хихикнула девчонка. – И тебя тоже, киса, выходи!
Кром тут же свил вокруг нее свои кольца и угрожающе зашипел прямо в лица.
- Ты иномиреццц, я чччувствую! – мышцы его начали сокращаться так же, как еще недавно сокращались на теле Лилитаны, только на этот раз это было осознанное действие.
- А ты – демид, - безразлично сказала девчонка. – А она – просто маг. Я здесь, потому что я так хочу, а не потому что ты приказал показаться.
- Я будущщщий офицццер Аргуссса, ты знаешшшь, чччто это значччит?!
- Знаю. Это значит, что ты еще не можешь со мной справиться. Впрочем, когда ты будешь уже действительным офицером Аргуса, ты тоже не сможешь этого сделать.

Хватка змея ослабла, он зашипел и глянул на Лилитану.
- Зови Райну! Ссскажи, чччто я нашшшел то, чччто мы иссскали!
- Подожди, киса, - велела рыжая. – Не трать силы. Пока ты будешь бегать, я уйду.
Кром опять зашипел, но в нем чувствовалась неуверенность. Он явно сомневался в своих силах, но что делать – не знал.
- Чччто ты хххочччешшшь? – спросил он.
- Мне тоже знакома фамилия Литорис, - дернула бровями рыжая. – И я хочу помочь Литорису-младшему вывести на чистую воду Литориса-старшего.
- Почччему? И зачччем ты говоришшшь это нам, а не магу?
- Потому что я знаю, что ваш путь будет совместный, вот, почему. К тому же, я просто подглядывала… за вами…

Девчонка хихикнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Разгул преступности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности - Страница 4 Empty06.01.14 22:32

Лилит стояла за извилистой спиной змеи, и кошка в ней по инерции зашипела на эту девчонку. Лил понимала, что перед ней не человек, и поведение этого не человека заставляло кошку нервно махать хвостом и утробно рычать. Уж слишком незнакомка была самоуверенна, уж слишком была убедительна. И что делать Лил не знала. Особенно потому, что и говорить то не могла, и вновь превращаться в человека - это холодно! Но точно она знала точно - Крома одного она не оставит с этой вот кем-то.
Но сидеть молча и наблюдать Лилитана тоже не могла. Она еще раз зашипела, и на крыше уже оказалась голая девушка.
- Бляха ж муха, а ты не могла это делать где-нибудь в более теплом месте?
Девушка присела, обхватив ноги руками, и вокруг нее зажегся огненный круг. Она то предполагала возвращаться к запасной одежде в сумке в образе кошки.
- Иномирка бесчувственная. Это почему это у нас с ним совместный путь?
Украдкой Лил поглядывала то на девушку, то на Крома. И смущалась. Не своего обнаженного тела, а того, что это тело делало совсем недавно. И не этой незнакомки, что по сути своей внушала чем-то уверенность в том, что она сейчас и уйти может, и что они вдвоем с ней не справятся, хотя она выглядит как обычная девчонка. А именно своих действий по отношению к Крому. Боги, да она еще чувствовала на своем уже замерзающем теле его прикосновения! И они ей нравились, и они ее возбуждали.
Но эти мысли были совсем неуместны в данной ситуации, поэтому девушка пыталась изо всех сил переключится на иномирку.
- И чего ты от нас хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Разгул преступности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности - Страница 4 Empty06.01.14 22:45

Кром на всякий случай потуже сжал свои шевелящиеся кольца, но девчонке, казалось, все было нипочем.
- Много вопросов, киса, я не отвечу на все, - девчонка показала Лилитане язык. – Но на один отвечу. Отпусти.
Кром выгнул шею и зашипел – громко и злобно.
- Отпусти, говорю. Неудобно. Ты все равно меня не удержишь. А я для тебя опасности не представляю.
Змей продолжал шипеть, ему очень не хотелось исполнять просьбу иномирца, но он отчетливо понимал, что она права, он не сможет ее удержать. Кром отполз подальше от девчонки и поближе к Лилитане – на всякий случай.
- Умница. Я видела, что вы там делали, - хихикнула девчонка. – Вы всегда этим занимаетесь? Я имею в виду, в образе змеи и человека. Ведь удобнее вот так…
Девчонка моргнула, и Кром вдруг почувствовал, как тело его меняется. Это настолько его ошарашило, что парень только и мог, что смотреть на иномирца. Уже через мгновение они сидели перед ней оба – обнаженные и жалкие в своей беспомощности.
- У тебя красивое тело, - пожала плечами девочка. – У тебя тоже, кстати. Считайте это за комплимент.
Рыжая сделала несколько шагов и уселась прямо напротив Крома и Лилитаны. Она смотрела на них просто, словно они были ее друзьями и не сидели абсолютно нагие.
- Я хочу помочь вам. А вы должны помочь ему. Литорису. Магу. Он слишком беспечный, понимаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Разгул преступности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности - Страница 4 Empty06.01.14 22:58

"Еж мое ж, как она это сделала!?"
Лил смотрела на превращенного Крома широко раскрытыми глазами, и охреневала. Потом она перевела такой же взгляд и на девушку, что села перед ними. На ее вопросы про их совместные занятия она благоразумно решила не отвечать, так как и сама была в шоке от ответа.
- А мы прям такие рассудительные, - фыркнула девушка, как всегда не умея держать свой язык за зубами. - С какой это стати мы должны? И зачем помогать нам, я вроде не жаловалась на проблемы. Твою ж мать, говори по делу, тут не все такие великие и могучие и холода не боятся!
Сидящий рядом обнаженный Кром отошел на второй план, сменившись диким холодом в теле, а точнее - в ступнях. Если огненный круг хоть немного согревал тело, то вот ноги на крыше мерзли нещадно. И опять таки, Лил начинало бесить, что ей не договаривают, прям как этот самый маг в таверне, ходят вокруг да около. Хотелось либо треснуть, либо послать все к Острову и свалить в тепло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Разгул преступности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности - Страница 4 Empty06.01.14 23:11

Рыжая вскочила на ноги, и глаза ее сверкнули злостью.
- Глупая киса! - выкрикнула она. - Вы поможете ему, потому что я вас об этом прошу! А я помогу вам помочь ему! Потому что я так хочу! Потому что советник Филиппа должен поплатиться за все!
Накричавшись, девчонка успокоилась и потупила взор. Она была похожа на обычную человеческую девочку, на простого подростка. Ничто в ней на напоминало об иных мирах. Кроме, разве что, босых ног, спокойно стоящих на крыше.
- Я прошу вас. Я не угрожаю. Я просто не знаю, как объяснить.
Она глянула еще раз на Лилитану и Крома.
- Я приду потом еще... раз...
Не успели друзья выдохнуть, как рыжая просто растворилась в воздухе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилитана
Лилитана



Профиль игрока
Эпизоды:
1. Слышу звон...
2. Разгул преступности

Разгул преступности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности - Страница 4 Empty06.01.14 23:24

Лилитана продолжала молча смотреть в пустоту, где только что стояла девушка.
- Вот зараза, - в этой короткой фразе было столько разочарования, обреченности и обиды, словно эта рыжая забрала с собой заветную мечту Лилитаны. Но забрала она не мечту, а лишила немного другого, но факт оставался фактом - Лил была в прескверном настроении и захотелось вновь прибить мага, так как из-за него эта мелкая приперлась к ним на крышу.
Но холод напомнил о том, что помимо разочарований и облома ее еще окружает сейчас и холод. Лилитана повернулась к Крому, и не смогла не улыбнуться.
- Пойдем отсюда. Второй раз уже этот маг лишает и хмеля, и радостей.
Огонь вокруг девушки погас, она поднялась и осмотрелась. Где-то там валялось ее еще целое пальто. Несколько секунд посомневавшись, она вновь превратилась в кошку и побежала обратно - обычная одежка у нее есть, а вот такое же теплое и добротное пальто она найдет не скоро. Вернувшись на место недавнего разврата, Лил опять стала человеком. Огоньки не горели, а вот ветка по прежнему накрывала, да и сплетенные витки были на месте, повторяя некоторые изгибы человеческих тел. Подняв пальтишко, девушка отряхнула его и надела, тут же и обула стянутые сапоги. Больше одевать было нечего. Она повернулась к приползшему вслед за ней Крому, который был снова змеей, и виновато пожала плечами.
- Нужно возвращаться обратно. Ты, как раз, доложишь Райне, а я разберусь с этим бородатым, - злобно прошипела она последнюю часть предложения. Почему-то во всех грехах она винила именно этого несчастного мага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морана
Морана



Разгул преступности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разгул преступности   Разгул преступности - Страница 4 Empty07.01.14 0:49

Кром ничего не ответил, молча направился в сторону таверны. Его темное туловище мерцало, чешуя отблескивала, но сам он по-прежнему хранил молчание. Так, в тишине, они добрались до места. Проникнув внутрь, Кром тут же перекинулся обратно в человека и стал спешно натягивать одежду. Эльф теперь не смотрел на него с осуждением, хозяин таверны дремал, привалившись к стойке.
Когда Лилитана вошла следом, Кром поднял на руки пушистую кошку и отошел с ней в дальний конец зала. Там он сел за стол, а кошку поставил перед собой и обхватил ладонями ее мордочку.
- Не говори никому о том, что случилось этой ночью, - прошептал парень и вдруг хитро улыбнулся. – Я об иномирце. О том, что ты спала со змеей, можешь рассказывать, кому хочешь, я не против.
Кром наклонился и чмокнул Лилитану в мокрый кошачий нос.
- Райна хочет уничтожить ее, - продолжил он свою мысль. – Она – дозорная, это ее долг. Но ты сама видела эту девчонку! Она необычная, я понимаю, но она… вроде бы не желала нам зла. Давай дождемся следующего ее визита и попробуем разобраться, что к чему. Райна и остальные пусть остаются в неведении, хорошо?
Он опять взял кошку на руки и поставил ее на пол рядом со столом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Разгул преступности

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Либерум :: Эпизоды :: Активные эпизоды-